Россия. Крах и Возрождение

Объявление

Россия. Крах и возрождение
Ролевая игра о гражданской войне в России
ГМ-ы:
Cокол
Филин
Totenkopf
Торгаш
Вести с фронта:

На севере проводится наступление российских войск на позиции Московской республики, потери тяжелые, московские части отступают
Кавказские сепаратисты совершили публичное повешение донских офицеров в Майкопе
В Сибири Служба Безопасности начала контрмеры против агитации КОНСа
Полевые сводки:
Главные правила
Правила ролевой игры
Сюжет ролевой
Государственные образования
Регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Дальний Восток » Хабаровск


Хабаровск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хабаровск
http://s46.radikal.ru/i114/0912/f3/08b5d6d294d4.gif
http://www.habarovskkr.ru/images/habarovskii_krai_map.jpg
Хабаровск - столица Федерации Дальнего Востока - ФДВ

Отредактировано Филин (2009-12-01 13:46:51)

0

2

Я вышел с юго-востока, со стороны леса к городу. Повсюду были солдаты НАТО. Это мне не очень нравилось, так как такое ощущение, что страна потихоньку переходит к ним. Да так и есть. Нужно было найти транспорт. Добраться до Архангельска - это не шутка. Да еще и куча фронтов, границ на пути. Это не есть хорошо. Я вошел на территорию города. Сразу направился в центр. Была лишь одна мысль. Угнать. Но проблема в том, что я никогда не угонял. Не имел ни малейшего представления.
"По ходу разберусь. Там ничего сложного. Наверное..."
Я прислонился к стене какого-то ларька и оглядел маленький дворик. Стояли три машины. УАЗик, разукрашенный под камуфляж НАТОвских войск, "Лада", издолбленная и без колос и "Нива". Она мне и приглянулась. Тут ко мне подошли двое в американской униформе. Но у них на груди были нашивки японской армии.
-Эй, ти! Ти что? Ти что такой? Откюда орьюжие? - спросил один из солдат.
-Купил. - коротко ответил я.
-Да ти чтье?! А мы тебья сейчась арьистуим! - сказал другой и вытащил из-за спины "Арисаку".
Вдруг, к нам подошел человек в плаще с капюшоном и что-то сказал японцам на их языке. Солдаты подозрительно глянули сначала на него, потом на меня, а потом развернулись и ушли. Человек обернулся ко мне и снял капюшон. Я узнал в нем Топалова. Он был со мной в группе террористов. Переводчиком был. С японскими заказчиками и пленными общался. Сбежал 2 года назад.
-Ты что ли? - спросил я, протягивая руку.
-Я, я. - Топалов пожал мою руку и глянул на "Ниву" - Вскрывать не умеешь? Давай так. Я помогу тебе в нее попасть, а ты отвезешь меня до Екатеринбурга, ведь я водить не умею. Идет?
Он всегда понимал меня без слов.
-Идет. Есть план? Ты, насколько я помню, вскрывать их не особо умеешь.

0

3

Баюн написал(а):

-Идет. Есть план? Ты, насколько я помню, вскрывать их не особо умеешь.

- Ты просто со мной давно не встречался, - сказал Топалов, доставая из кармана ключи от машины. Открыв машину и перехватив взгляд Баюна, он спокойно расстегнул куртку и достал оттуда чёрную книжечку, на которой жёлтым был нарисован геральдический дракон.
- Работаю переводчиком в отделе Экспедиционного корпуса, только, видимо, скоро уже перестану им быть. Нужно рвать когти, в МинБезе уже всплыли все мои проколы...ну сам понимаешь, прошлое у меня не безупречное, и судя по всему, скоро меня повяжут. Мне нужно срочно добраться в Ебург, там сейчас поспокойней и натовцев нет. Скоро меня объявят в розыск, поэтому ехать надо сейчас.
Сказав это, он быстрым движением убрал удостоверение обратно (когда он распахивал куртку, на поясе мелькнула кобура с пистолетом), и сел в машину.

0

4

Я рванул в машину и сел за водительское сидение, хлопнув дверью и стал заводить машину. "Нива" завелась и тронулась с места при одном касании педали.
"Господи. Что это?! Модифицировали, что ли? Как летит. Будто только с конвейера. Погнали"
Я глянул на показатель бензина. Полный бак. До Сибири дотянем. Я вывернул из дворика и направился к шоссе. Топалов постоянно чесал шею. Как обычно. Он почти не изменился. Я следил за дорогой, убрав автомат на колени, что бы не запалили. Выехав из города, я направился на шоссе, что вело на северо-запад.

0


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Дальний Восток » Хабаровск