Россия. Крах и Возрождение

Объявление

Россия. Крах и возрождение
Ролевая игра о гражданской войне в России
ГМ-ы:
Cокол
Филин
Totenkopf
Торгаш
Вести с фронта:

На севере проводится наступление российских войск на позиции Московской республики, потери тяжелые, московские части отступают
Кавказские сепаратисты совершили публичное повешение донских офицеров в Майкопе
В Сибири Служба Безопасности начала контрмеры против агитации КОНСа
Полевые сводки:
Главные правила
Правила ролевой игры
Сюжет ролевой
Государственные образования
Регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Юг » Краснодар


Краснодар

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

- На сегодня Казаки назначили нам встречу, нам нужно многое обсудить, и с координировать, - ответил я. Подойдя к телефону, я позвонил на КПК, и приказал что бы Казаков проводили в наш кабинет. Я сидел в своём кресле, а двое моих помшников на диване, в тот момент, как в открытой двери показались "гости"...

ГМ Сокол, продолжай, начинай беседу...

+1

62

Торгаш написал(а):

ГМ Сокол, продолжай, начинай беседу...

Высокий атаман вошел в кабинет первым, моментально подняв руку к козырьку. Вслед за ним вошел адъютант, уже доставший из планшета какие-то документы. Атаман, не спрашивая приглашения (вот что значит военный человек), сел перед полковником. Сняв свою донскую фуражку, он положил её рядом с собой и мощным, но слегка надтреснутым голосом начал:
- Я знаю, что вами разрабатываются планы по захвату Адыгеи. Я знаю, что вами контролируется Адыженск и Хапшеронск. Я знаю, что у вас мало людей и нет техники. Мы могли бы объединиться, несмотря на то, что я не приемлю вашей идеологии, это бы сильно помогло и вам, и нам. У нас общий враг - Кавказ. И бороться с этим врагом надо безжалостно. Давайте так - я предоставляю своих казаков, технику, а вы - своих людей. Майкоп мы могли бы взять вместе...

0

63

-Я знаю, что вами контролируется Адыженск и Хапшеронск. Я знаю, что у вас мало людей и нет техники. Мы могли бы объединиться, несмотря на то, что я не приемлю вашей идеологии, это бы сильно помогло и вам, и нам. У нас общий враг - Кавказ. И бороться с этим врагом надо безжалостно. Давайте так - я предоставляю своих казаков, технику, а вы - своих людей. Майкоп мы могли бы взять вместе... - произнес атаман.
"Хм, ну это мо моей части" подумал я, поэтому после его слов, я подошел к столу и сел по правую руку от Хирурга, который уже начал о чем-то задумываться над картой...
Затем обратившись к атаману я произнес "Нашу идеологию непринимали никогда, кичясь тем что Россия победила фашизм, а теперь Россия в руинах! И не в последнюю очередь в этом виноваты Кавказцы - люди другой нации. Разве не так господин атаман?"

ГМ

Отредактировано Totenkopf (2009-12-05 14:26:49)

0

64

Я приехал на станцию "Краснодар - 2" рано утром, усталый и сонный. Странные мысли лезли в голову. Была жаркая погода, без облачка в небе... Это согревало не только тело, но и душу. Разузнав в справочном бюро где находится военный лагерь я так же узнал на каком трамвае можно туда доехать. Мне все любезно разъяснили... Очень странно, обычно шлют куда подальше. Ну и хорошо, ну и отлично. Я сел на трамвай и через двадцать минут доехал к окраине города... Воздух здесь был что ли чистым. Легко дышалось. Пройдя еще около трех сот метров, я увидел лагерь. Он был не очень больших размеров. Но и не маленький. В крохотной будке КПП виднелся человек в камуфляже. Я подошел и почтучал в окно кулаком.
-"Чего тебя надо!?" проорал солдат.
-"Вот, меня сюда направили". И я отдал ему повестку. (Что было дальше?)

+1

65

В кабинет зашел человек  и  я сразу понял о чем речь. Я сел по левую руку от хирурга и начал внимательно слушать.В разговор вмешался майор Новиков:
Нашу идеологию непринимали никогда, кичясь тем что Россия победила фашизм, а теперь Россия в руинах! И не в последнюю очередь в этом виноваты Кавказцы - люди другой нации. Разве не так господин атаман?" - проговорил он и тут же вмешался я.
- Я тоже поддерживаю мнение майора. Виноваты не только кавказцы, а еще много людей, и в этом  замешаны практически все  - сказал я и хлопнул ладонью по столу.

0

66

Стрелок написал(а):

Что было дальше?

Солдат накренил вперед камуфляжное кепи, почесал лысый затылок и произнес с зевком:
-Проходи, салага...

0

67

Я отправился в административное здание, на которое мне указал солдат. Там мне должны были дать следующие указания. По лагерю то и дело бегали солдаты, что-нибудь переносили, перетаскивали, перекатывали... Я зашел в здание, поднялся на второй этаж и зашел в кабинет начальника, в который меня пустил казак лет 23, с черными волосами, зелеными глазами, еще он был курносый. Я подошел к столу и положил туда повестку, начальник удивленно посмотрел на меня, взял листок и стал читать. В кабинете было убрано, но кроме письменного стола, двух стульев и тумбочки нечего не было. Военный прочел повестку и сказал... (Что было дальше?)

0

68

Стрелок написал(а):

Что было дальше?

Встав, генерал-майор, человек чуть полноватого телосложения, положил повестку на стол и четко произнес:
- Значит, завтра, ровно в восемь часов утра явиться сюда же, в лагерь. Все призывники будут проходить медосмотр. Свободны.

0

69

Я пришел ровно в восемь часов... На КПП меня пропустили без лишних вопросов, только фамилию спросили и указали идти в здание, где будет проходить медосмотр. Это был небольшой домик, с несколькими кабинетами и коридором. Девушка, сидящая на входе, дала мне карточку, сказала, чтоб я разделся до нижнего белья и сел на лавочку ждать своей очереди. Через пять минут я выполнил указание.

0

70

Стрелок написал(а):

Я пришел ровно в восемь часов... На КПП меня пропустили без лишних вопросов, только фамилию спросили и указали идти в здание, где будет проходить медосмотр. Это был небольшой домик, с несколькими кабинетами и коридором. Девушка, сидящая на входе, дала мне карточку, сказала, чтоб я разделся до нижнего белья и сел на лавочку ждать своей очереди. Через пять минут я выполнил указание.

Несколько часов томительного ожидания в очереди, растянувшейся от входа в барак до кабинета с коммисией, показались Доронину вечностью. Лишь тогда, когда он уже чуть не задремал, дубовая дверь, покрытая тонким слоем "янтарного" лака, со скрипом открылась и, выглянувшая из кабинета, медсестра в необычайно белоснежном халате, с явным безразличием произнесла:
- Призывной Николай Доронин, пройдите в кабинет.

+1

71

Астроном написал(а):

Несколько часов томительного ожидания в очереди, растянувшейся от входа в барак до кабинета с коммисией, показались Доронину вечностью. Лишь тогда, когда он уже чуть не задремал, дубовая дверь, покрытая тонким слоем "янтарного" лака, со скрипом открылась и, выглянувшая из кабинета, медсестра в необычайно белоснежном халате, с явным безразличием произнесла:- Призывной Николай Доронин, пройдите в кабинет.

Почти уснув, я стоял у стены. Когда услышал нежный голос медсестры, я немного дернулся, от неожиданности. Затем протер глаза и улыбнувшись вошел в кабинет. В кабинете было душно, хоть и единственное окно было нараспашку. В левом углу стояли весы и прочие принадлежности для измерения физических свойств человека.

0

72

Посередине просторной комнаты стоял длиннуй дубовый лакированный стол - единственный атрибут мебели, присутствующий в интерьере помещения, отведенного для комиссии. За столом, словно боги Греции на божьем суде, на кожанных креслах восседали немолодой мужчина лет 50 в белом халате, на бейджике которого было написано "Глав. врач районной больницы номер 2. Швыдко Аристарх Петрович" и невмеру упитанный сотник, не обративший на вошедшего ни капли внимания.
- Так, как я понимаю, вы - призывник Николай Доронин?.. - спросил Швыдко, тчательно перелистывая страницы медицинской карточки новоприбывшего, - Кости ломали в детстве? Какая у вас ориентация и не заражены ли вы СПИДом?

0

73

Астроном написал(а):

Посередине просторной комнаты стоял длиннуй дубовый лакированный стол - единственный атрибут мебели, присутствующий в интерьере помещения, отведенного для комиссии. За столом, словно боги Греции на божьем суде, на кожанных креслах восседали немолодой мужчина лет 50 в белом халате, на бейджике которого было написано "Глав. врач районной больницы номер 2. Швыдко Аристарх Петрович" и невмеру упитанный сотник, не обративший на вошедшего ни капли внимания.- Так, как я понимаю, вы - призывник Николай Доронин?.. - спросил Швыдко, тщательно перелистывая страницы медицинской карточки новоприбывшего, - Кости ломали в детстве? Какая у вас ориентация и не заражены ли вы СПИДом?

-"Так точно, он самый. Нет, не ломал, а ориентация традиционная, девки нравятся". Проговорил Доронин с довольным видом.

0

74

Аристарх Петрович, задумчиво почесав переносицу, внимательно осмотрел Доронина с ног до головы и, подумав с минуту, вынес окончательное решение:
- Годен. Группа "а", Немов Тарас.
Сотник, пронзив Николая "стальным" взглядом, от которого он не устоял и потупил взор в паркетный пол, монотонно произнес:
- В каком роде войск желаем служить?

0

75

Totenkopf написал(а):

ГМ

- Кавказцы? Да нет...виноваты в этом русские. Которые просрали свою Россию - печально сказал атаман. Безусловно, мы будем бороться с кавказским терроризмом. У нас общая цель и мы сможем её выполнить только вместе. Я думаю, вы понимаете, что с вашим количеством оружия, без техники и грамотно обученных офицеров вы добьетесь мало. Но и я добьюсь немногого, не используя вашу помощь.

0

76

Астроном написал(а):

Аристарх Петрович, задумчиво почесав переносицу, внимательно осмотрел Доронина с ног до головы и, подумав с минуту, вынес окончательное решение:- Годен. Группа "а", Немов Тарас.Сотник, пронзив Николая "стальным" взглядом, от которого он не устоял и потупил взор в паркетный пол, монотонно произнес:- В каком роде войск желаем служить?

-Хм.... В ВДВ.

0

77

- Вы безусловно правы, нужно действовать сообща, помогая друг - другу, только сообща мы сможем поднять Россию с колен. Но вот в чём загвостка - как вы относитесь к нашей диктатуре? Видители, я заранее хочу позаботиться о будующем, что бы после нашей победы, которая объязательно я уверен произойдёт, мы не вцепились друг - другу в глотки, как происходит сейчас, и что бы не появились новые трупы. Я считаю это нужно обсудить сейчас.

0

78

Стрелок написал(а):

-Хм.... В ВДВ.

- Шо? Какие нахрен ВДВ, когда у нас две эскадрильи и один вертолёт в строю? Тю...ещё бы сказал, контрразведка!

0

79

- Диктатура? Да никак не отношусь. Сам я тоже почти диктатор...в наше время надо править железной рукой, а не заниматься дерьмократией. Я могу дать вам автономию...скажем, вы будете гражданами Дона, но городами будете управлять сами. Отдам вам Хадыженск.

0

80

Я внимательно слушал разговор, и понимал всю суть проблемы и я был за воссоединение. но что бы наши религии это не затрагивало. Я стоял рядом со столом, но иногда вертел головой для того что бы быть уверенным что тут безопасно но мне казалось что тут какой то подвох и тут я добавил шепотом:
- Полковник я проверю что творится на улице. - Он кивнул и я вышел на улицу.
ГМ что я увидел

0

81

Гупи написал(а):

ГМ что я увидел

Собственно, ничего подозрительного не было.

0

82

Я понял что на улице не было ни каких бунтов, грабежей, развратов. Я стал подниматься по лестнице и тут рядом прошел солдат. Я остановил и сказал:
- Было ли замечено что нибудь подозрительного на улице? - спросил я у него. А он мне ответил:
- Никак нет, господин капитан! Ничего подозрительного на улице не было замечено. - Сказал он дрожащим голосом.
- Вольно боец! - ответил я и поднялся в кабинет. А там по прежнему был разговор о совмещении 2 сторон

Отредактировано Гупи (2009-12-06 15:11:25)

0

83

Сокол написал(а):

- Шо? Какие нахрен ВДВ, когда у нас две эскадрильи и один вертолёт в строю? Тю...ещё бы сказал, контрразведка!

-Э, зачем тогда спрашиваете? Вы спрасили, где хочу служить, я сказал.

0

84

Стрелок написал(а):

-Э, зачем тогда спрашиваете? Вы спрасили, где хочу служить, я сказал.

- Ну дык ты из реальной ситуации оценивай. Сам знаешь, как у нас с ВВС хреново.

0

85

Сокол написал(а):

- Ну дык ты из реальной ситуации оценивай. Сам знаешь, как у нас с ВВС хреново.

-Знаете что, куда хотите, туда и отправляете. Я служить пришел, а не на впоросы отвечать!

0

86

Сотник Немов, обменявшись несколькими взглядами с Аристархом Петровичем, внимательно посмотрел в глаза Доронина и сказал:
- Вот что, Николай. Вы отправляетесь в 7 взвод Ставропольской мотопехоты. Поезд отходит через 2 часа. Оружие и форму вам выдадут по месту прибытия. Удачи, призывник. Вы свободны... Алиночка, позови следующего.

+1

87

Астроном написал(а):

Сотник Немов, обменявшись несколькими взглядами с Аристархом Петровичем, внимательно посмотрел в глаза Доронина и сказал:- Вот что, Николай. Вы отправляетесь в 7 взвод Ставропольской мотопехоты. Поезд отходит через 2 часа. Оружие и форму вам выдадут по месту прибытия. Удачи, призывник. Вы свободны... Алиночка, позови следующего.

Я улыбнулся и молча вышел. -"Мда, мотопехота не то, о чем я мечтал... Ну раз не в ВДВ, так и пофигу". Подумал я и начал одеваться. Через двадцать минут я ехал в маршрутке до местного вокзала... Настроение пропало, хотелось есть и спать. Прибыв на небольшой вокзал, я купил пирожок и съел его. Потом сел на лавку я просидел так около часа. Размышляя о жизни. И об армии. Потом прибыл нужный военный поезд. Я подошел к контролеру, если он так называется, и показал документы, тот пропустил и сказал идти в 3 вагон. Все было сделано и через некоторое время колёса застучали о рельсы...

Отредактировано Стрелок (2009-12-06 18:07:41)

0

88

Атаман нетерпеливо оглядел сидящих.
- У меня мало времени. Что мы решили?

0

89

На настенных старых часах с кукушкой время гласило 22 часа... Я сидел на стуле с мягким сиденьем и пил зеленый чай... Привычка из Японии... На стене висел свиток, подаренный мне три года назад мастером, об окончании обучению искусству японского фехтования - Кендо. Чуть выше грамоты фотография, где изображены все челны нашего класса... Все азиаты, лишь я европеоид... Добив чай, я отнес кружку с блюдцем на кухню, поставив ее на тумбу. Зайдя снова в комнату и взяв "Бусидо", я уселся на мягкое кресло и принялся вновь перечитывать страницы кодекса...

0

90

Сокол написал(а):

Атаман нетерпеливо оглядел сидящих. - У меня мало времени. Что мы решили?

Хадыженск и Апшеронск и сейчас наши.- вмешался я, затем вытянув руки на стол и облокотившись на него, продолжил
-Нас больше интересует как мы договоримся о методах правления и органах власти на Дону. Ведь мы не можем вечно быть автономией, но и просто вливатся на правах отдельной дивизии глупо. Господин Атаман, что скажете о том чтобы править на равных правах? Полковник Осипов становится вашим советником, вместе мы создаем "Донской совет" из высших и старших офицеров который принимает все важные вопросы. Концлагерь мы оставляем, и если понадобится строим еще. Хадыженск остается нашей так сказать "Базой". Порядки на територии лично у нас достаточно жесткие, если нужно могу предоставить отчет и свод правил, весьма желательно установить такие порядки везде, ведь они не вредят людям, даже скорее наоборот.
Что скажите, господин Атаман?

+1


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Юг » Краснодар