Россия. Крах и Возрождение

Объявление

Россия. Крах и возрождение
Ролевая игра о гражданской войне в России
ГМ-ы:
Cокол
Филин
Totenkopf
Торгаш
Вести с фронта:

На севере проводится наступление российских войск на позиции Московской республики, потери тяжелые, московские части отступают
Кавказские сепаратисты совершили публичное повешение донских офицеров в Майкопе
В Сибири Служба Безопасности начала контрмеры против агитации КОНСа
Полевые сводки:
Главные правила
Правила ролевой игры
Сюжет ролевой
Государственные образования
Регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Юг » Краснодар


Краснодар

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

http://planetolog.ru/maps/russia-oblast/Krasnodarsky_Kray.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0912/a4/89268ae962e6.gif Город Краснодар, Юг.
Контроль: Республика Дон

0

2

Приморско-Ахтарск.
Жара, на улице около +35 градусов в тени, просто не выносимо находится...  Но Доронин стоял в центре города, возле аптеки, ждал... Неизвестно чего, Доронин сам не знал чего. После вчерашнего дня, когда на нас напал отряд бандитов и обстрелял, он больше не смог спокойно спать. Прождав так еще минут двадцать, я отправился в местную кафешку... Есть хотелось неимоверно. Я заказал тарелку пельменей и апельсиновый сок. Позавтракав, я попросил счет. (Запрос к ГМу, сколько с меня?)

0

3

Стрелок написал(а):

(Запрос к ГМу, сколько с меня?)

Молоденькая официантка лет двадцати, явно уставшая за еще один тяжкий трудовой день, беспечно подошла к Доронину и, поглядывая на небольшой помятый бумажный листочек, монотонно отчеканила с небольшими нотками безразличия в голосе:
- По нашему прейскуранту с Вас пять долларов или 140 Русских рублей.

0

4

Я отсчитал пять бумажек зеленного цвета и отдал официантке, потом встал и отправился в городской военкомат, он был не далеко, можно сказать через дорогу, на сегодня у меня визит, повестка пришла, и этому я очень не радовался... Пройдя железную ограду, я подошел к КПП, я назвался, меня пропустили. В военкомате была неразбериха, все метались из кабинета в кабинет... Я спросил у девушки, куда мне идти, она направила меня в 7 кабинет... Там я должен был узнать все, что необходимо. Я просидел под кабинетом около пяти минут и меня вызвали. (Запрос, что было дальше?)

0

5

Стрелок написал(а):

(Запрос, что было дальше?)

За столом кабинета сидел толстый усатый человек в зеленой гимнастерке, красно-синей фуражке и в погонах сотника. Увидев вошедшего Доронина, он поднялся из-за стола и вскинул руку к козырьку:
- Сотник Кочубеев! А тебя, сынок, видимо призвали, да? Ну садись, присаживайся...
Кабинет был обставлен бедно, не прибран, а окна, очевидно, были выбиты во время уличных беспорядков. На стене всё ещё висел заросший паутиной и покрытый пылью портрет убитого Президента России. Впрочем, на столе уже стояла плохонькая цифровая фотка атамана Черенкова, нынешнего главы казачьей Республики Дон.

0

6

-Призывник Доронин! внятно проговорил я и сел на стул. Он скрипнул и чуть не развалился, но все же остался на месте. Кабинет как будто ограбили, везде была пыль... Я не выдержал и чихнул. Мужик этот, Кочубеев, я его где-то уже видел. Все таки город не большой, много кого знаешь тут. Но он мне не нравился, как все вокруг...
-Ну вот я и пришел... Что дальше?

0

7

Стрелок написал(а):

-Ну вот я и пришел... Что дальше?

- Ты знаешь, пацан, в каком состоянии страна. Развалена вся...а тут, на Дону, вообще ужас - абреки эти с Кавказа атакуют, калмыки...Дон держится из последих сил и нам нужны солдаты для защиты Дона. Ты готов стать казаком, сынок?

0

8

-Хадыженск. 2016 год. 3 июня.

Шёл дождь. Небо затянуло свинцовыми тучами.  Я стоял на трибуне, вместе с двумя моим главными помошниками, которые стояли по разные стороны от меня.  Капли дождя разбивались, о чёрную кожу ССовских плащей. На самом деле, нами из Фашистской Германии были взяты только некоторые образцы формы, и погоны, а остальное было наше. Нашивки, и прочее. Мы принимали парад. Перед трибуной, на площади, в ровными колоннами стояли наши бойцы. 7000 тысячь из которых были проффесионально подготовленые, солдаты, уже прошедшие "боевое крещение" и обучение в моём лагере, а остальные же 3 тысячи, были молодые новобранцы. В добротной, новенькой форме, они гордо стояли и вслушиваясь в моё каждое слово, не смотря на порывы ветра. Вокруг же строя солдат, стояли гражданские. Старики. дети, женщины, которые торжественно и гордо называли нас Освободителями. Наконец то в людях просунлся патриотический дух! Они были готовы, убивать, творить, трудиться ради своей родины. Это было прекрасно видно, когда простые люди вооружившись палками, мантировками, и прочим инвентарём, гнали проч "Чёрных" захватчиков. Наконец то Русский Народ понял, что пора встать с колен. "За своё, за нынешнее, за дедовское былое...!" Я начал речь. Очень эффекто произнося слова и предложения, я заствлял каждого слушащего меня, проникнуться, каждым моим выражением и мыслью. Я взывал людей провялять бдительность, трудиться, любить свою родину,  быть истинными патриотами, и предупреждал о последствиях, которые могут произойти в случае предательства. Несмотря на то что парад проходил в Хадыженске, в городе Апширонск, стояло боевое охранение, которое тоже опевствляло людей, о произошедшей ситуации, они так же набирали патриотов в наши ряды. Возникла только сложная ситация, с тем, что в городах, в русских семьях были люди Кавказской национальности, но проблема была решена быстро. они были взяты под стражу, были принуждены убить по несколько, своих уже бывших соотечественников, отказать от своей крови. Были помещенные они в отдельно организованый лагерь, где проходили ещё дополнительно "промывание" мозгов. Мужская же полвина, в добавок ко всему подвергалось кастрации. Два чисто Русских города... два города истинных патриотов, от этих мыслей у меня кружилась голова, и брала гордость. "Скоро вся Россия, будет наполнена такими патриотами, а мерзкие хачи здохнут от наших, ножей и кинажалов, и будут выгнаны обратно в свои аулы" - думал я. После своей речи, которой проникнулся весь город, и был готов начинать действовать хоть сейчас, я два раза ударил себя ладонью в область сердца, и вскинув руку вверх, прокричал "Зиг Хайль!" (да здравствует победа)

ГМ

Отредактировано Торгаш (2009-12-03 14:51:58)

0

9

Торгаш написал(а):

ГМ

Многотысячная толпа бритоголовых бойцов троекратно и единым порывом выкрикнула:
- Зиг!
- ХАЙЛЬ!!!
- Зиг!
- ХАЙЛЬ!!!
- Зиг!
- ХАЙЛЬ!!!
Заиграл марш "Прощание славянки" и бойцы радикального национал-фашистского образования "Краснодар" ровным чётким строем пошли вперед, чеканя шаг на брусчатке Хадыженской площади. Впереди шагали сначала знаменосцы - первый нёс чёрно-жёлто-белый флаг, за ним шёл знаменосец с флагом Хадыженска, последним - с флагом Апшеронска. За ними шагали офицеры, позади - солдаты и новобранцы. Проходя мимо вождя, они разворачивали головы направо, выбрасывали руки в воздух и каждая шеренга произносила:
- Слава России!
- Слава России!
- Слава России!
Это шествие было настоящим торжеством фашизма. Торжеством фашизма в стране, в 1945-м победившей фашизм...

0

10

Я и двое моих преспешников, держали правые руки поднятые в верх. Соладты, действовали по заранее заготовлену плану парад, и после шествия на площади, маршем прошли, по главным улицам, в места их расквартирования. Милицию было решено оставить как есть. они не учавствовали в боевых действиях, а так же и должы были, поддерживать порядок в городе. только теперь контроль за ними, был гораздо жжёще. за взятничество, или прочие поступки, следовало суровое наказание. Мои наблюдатели были во всем городе, ежедневно докладывая мне происходящее. После парада, мы с моими главными помошниками спустились к нашему автомобильному картежу, и сев в автомобиль, коллоной состоящей из автомобилей с охраной, отправились в городской пансионат, где был организован наш штаб, и наше место проживания, как и место проживания для избранного отряда наших бойцов, которые получили название "Тотенкопф". Заехав на территорию пансионата,мы в троём, расположились в уже теперешнем, нашем кабинете, с добротной мебелью, как вдруг, в кабинет забежал боец, и представившись, сообщил, что к границе города подехал неизвестный кортеж, и был остановлен на КПП...

ГМ

Отредактировано Торгаш (2009-12-03 15:20:41)

0

11

Торгаш написал(а):

ГМ

Это была автомобильная колонна беженцев из Кавказского Эмирата, бежавших от деспотии эмира Абдуллы. Они надеялись найти пристанище на Дону, но не знали, что два маленьких городка - Хадыженск и Апшеронск заняты нацистами, которые вели совместную деястельность с казаками, но, в отличии от казаков, презирали местных жителей Кавказа.

0

12

- Передай, что бы они взяли их под охрану, и отвезли их в концлагерь. Там накормить, напоить, помыть, раненым обеспечить медецинскую помощь. Не бить, не издиваться, посадить в палатки,  и взять под охрану, и дожидаться Майора Новикова, от него получите дальнейшие распоряжения. Выполнять!

ГМ, потом Серёга)

Отредактировано Торгаш (2009-12-03 15:51:02)

0

13

Торгаш написал(а):

ГМ

Солдат выбежал из кабинета, сказав "Есть!"
Приказ тут же был приведен в исполнение - автоколонну взяли в конвой, там и тут раздавались крики:
- Давайте вперед, помните нашу доброту, черномазые....

0

14

Сокол написал(а):

- Ты знаешь, пацан, в каком состоянии страна. Развалена вся...а тут, на Дону, вообще ужас - абреки эти с Кавказа атакуют, калмыки...Дон держится из последних сил и нам нужны солдаты для защиты Дона. Ты готов стать казаком, сынок?

-А смысл в чем? Понимаю война с абреками, но почему со своими воюем, с русскими? И еще, в чем мне выгода стать казаком? парень проговорил это и чуть слышно шмыгнул носом...

0

15

Стрелок написал(а):

-А смысл в чем? Понимаю война с абреками, но почему со своими воюем, с русскими? И еще, в чем мне выгода стать казаком? парень проговорил это и чуть слышно шмыгнул носом...

- Русские? Да какие это русские? Калмыки - те сепаратисты, волжане - и те сепаратисты. Москвичи и то президента скинули, но мы с ними не граничим. А казачество это теперь основа нашей армии и вообще нашего народа, сынок, так-то!

0

16

Солдат вышел.
Я присел на стул, закурил сигарету, и обратился к полковнику
"Ну и что с ними делать будем?" произнес я, ещё уставший после парада ехать я не торопился.

0

17

Сокол написал(а):

- Русские? Да какие это русские? Калмыки - те сепаратисты, волжане - и те сепаратисты. Москвичи и то президента скинули, но мы с ними не граничим. А казачество это теперь основа нашей армии и вообще нашего народа, сынок, так-то!

-Допустим я согласен, куда меня направят служить?

0

18

Стрелок написал(а):

-Допустим я согласен, куда меня направят служить?

- Скорее всего, на Кавказ...там жуткие дела творятся...целые сёла погибают от этих чеченов...Совсем страх потеряли, моджахеды хреновы! - вскрикнул сотник и моментально дёрнул стопарь, стоявший за фотографией Черенкова.

0

19

Я достав из кармана, дорогую Кубинскую Сигару. зажал её между зубов, и прикурив золотой Зиппой, взгялнул на Капитана Чубарова, который сидел на кожаном диване окло стеклянного столика, ответил:
- Выезжай в лагерь, проведи с ними соответсвующию беседу и процидуры, потом мне должы.

0

20

"Хорошо, потом потом позвоню тебе, скажу что да как" произнес я уставшим голосом,  выдя и захлопнув за собой дверь направился вниз к машине, которая все ещо ожидала внизу.
Сев в неё и прикзав водителю ехать в сторону лагеря, он находился в 10-11 км от города, и каждое утро дешевая рабочая сила оттуда отправлялась на места своей работы. Чтобы подольше оттохнуть я приказал водителю ехать медленно, около 40 км в час.

0

21

Сокол написал(а):

- Скорее всего, на Кавказ...там жуткие дела творятся...целые сёла погибают от этих чеченов...Совсем страх потеряли, моджахеды хреновы! - вскрикнул сотник и моментально дёрнул стопарь, стоявший за фотографией Черенкова.

Доронин мялся... Война все таки, можно схлопотать пулю на каждом шагу. Зато эт решение всех проблем - уйти от банды, которой я задолжал крупную сумму, надул я их короче. Потом может и деньгами разживусь, все таки сейчас я на мели...
-Хорошо, я согласен! Сотник Кочубеев, а каковы мои шансы остаться в живых в первые недели пребывания на войне, и еще, вы не знаете, какова ситуация в Хадыженске? У меня там семья...

0

22

Стрелок написал(а):

Доронин мялся... Война все таки, можно схлопотать пулю на каждом шагу. Зато эт решение всех проблем - уйти от банды, которой я задолжал крупную сумму, надул я их короче. Потом может и деньгами разживусь, все таки сейчас я на мели...-Хорошо, я согласен! Сотник Кочубеев, а каковы мои шансы остаться в живых в первые недели пребывания на войне, и еще, вы не знаете, какова ситуация в Хадыженске? У меня там семья...

- Какие шансы...один Бог знает, сынок...А в Хадыженске сейчас нацисты. Не люблю я их, да только у нашего правительства с ними договор, они против кавказцев тоже воюют. Вот и "арендуем" им этот город...Была бы моя воля, я бы всю эту фашистскую шваль шашкой порубил. Но начальству виднее. Политика! - и сотник поднял палец к потолку, с которого капала вода.

0

23

Сокол написал(а):

- Какие шансы...один Бог знает, сынок...А в Хадыженске сейчас нацисты. Не люблю я их, да только у нашего правительства с ними договор, они против кавказцев тоже воюют. Вот и "арендуем" им этот город...Была бы моя воля, я бы всю эту фашистскую шваль шашкой порубил. Но начальству виднее. Политика! - и сотник поднял палец к потолку, с которого капала вода.

-"Ну что ж, понятно. Что дальше? Я согласен стать казаком..." Это было возможно одно из самых глупых моих решений в жизни, но все-таки может все нормально будет... Поживем - увидим. Солдат пьет - служба идет... Хоть с голоду не помру.

0

24

Стрелок написал(а):

-"Ну что ж, понятно. Что дальше? Я согласен стать казаком..." Это было возможно одно из самых глупых моих решений в жизни, но все-таки может все нормально будет... Поживем - увидим. Солдат пьет - служба идет... Хоть с голоду не помру.

- Верное решение, сынок. Всё, давай, иди в комендатуру, отмечайся. И следующего мне позови!

0

25

Сокол написал(а):

- Верное решение, сынок. Всё, давай, иди в комендатуру, отмечайся. И следующего мне позови!

Я кивнул, встал со стула и без слов вышел из кабинета. Почувствовал какое то облегчение, будто был на экзамене. Следующий сидел на скамейке.
-"Давай, заходи!" Сказал я ему и отправился в комендатуру. Стать военным была не моя мечта, но выхода нет. Я вошел в комендатуру и спросил у какого то молодого военного
-"Мне сказали идти сюда, где здесь можно записаться?" С улыбкой произнес я и тупо уставился на вояку.

0

26

- Давайте документы. Паспорта РФ принимаем.

0

27

Сокол написал(а):

- Давайте документы. Паспорта РФ принимаем.

Я достал свой паспорт из кармана, да, он был родом из РФ. Его мне сделали четыре года назад. И могли возникнуть проблемы из за него, все таки сейчас я в другой стране. А сделать новый все никак руки не доходили.
-"Вот". Я протянул паспорт дрожащей рукой. Не знаю почему, может просто волновался.

0

28

Документы проверили, комендант ушел в другую комнату, некоторое время до этого сказав:
- Подождите, пожалуйста.
Вскоре он вернулся и сказал Доронину:
- Документы в порядке. Вы зачислены в ряды вооруженных сил. В ближайшее время ждите повестки о вызове в военную часть. А пока вы свободны.

0

29

Новиков покинул кабинет, а я подошёл к вешалке, и повесив пальто, подошёл и присел на диван за которым сидел, Капитан Чубаров, пододвивнув к себе пепельницу, я крепко затянулся. В голове путались мысли, тем более сегодня намечалась встреча с "Доновцами", тем более планировалась серьёзная диверсия в тылу врага... Но так- как планировался союз с "Доновцами", нужно было обговориться всё с ними... Я откинулся на спинку дивана, и закрыв глаза утонул в своих мыслях...

0

30

Я сидел облокотившийся на спинке дивана и в голове крутились мысли о сражениях. Я долго сидел и без молвил а потом сказал:
- Вы можете мне сказать что пока что является нашей главной целью захвата... ну или похода... - сказал я Хирургу а сам крутил в голове песню одной из моих любимых групп Рамштайн под названием Роузенроут. Но после она мне надоела и я стал просто сидеть и глазеть на кабинет

0


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Юг » Краснодар