Россия. Крах и Возрождение

Объявление

Россия. Крах и возрождение
Ролевая игра о гражданской войне в России
ГМ-ы:
Cокол
Филин
Totenkopf
Торгаш
Вести с фронта:

На севере проводится наступление российских войск на позиции Московской республики, потери тяжелые, московские части отступают
Кавказские сепаратисты совершили публичное повешение донских офицеров в Майкопе
В Сибири Служба Безопасности начала контрмеры против агитации КОНСа
Полевые сводки:
Главные правила
Правила ролевой игры
Сюжет ролевой
Государственные образования
Регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Русский Север » Санкт-Петербург


Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Санкт-Петербург
http://i017.radikal.ru/1003/0f/a45daed1a31f.gif

http://planetolog.ru/maps/russia-oblast/Leningradskaya_Obl.jpg

Санкт-Петербург - столица Российской Федерации

0

2

Ну вот... Докатилась Россия-матушка до такого положения, что НАТОвцы посмели ввести на исконно нашу территорию свои войска. А когда-то они боялись. Привезли нас сюда на КаМАЗах и ЗИЛах. Выглянув из кузова, я заметил, что везде люди суетятся, никто не сидит на месте. Приказав выйти из машин, нас построили в шеренгу по три человека в толщину.
ГМ

0

3

Гроз написал(а):

ГМ

Низкий коренастый сержант, своей внешностью напоминавший какого-то фэнтезийного гоблина, лениво почёсывая затылок, процедил сквозь зубы, сплёвывая чуть ли не после каждого слова:
- Ну чё, душары, вовевать, б**дь, приехали?! Не ждал вас сюда никто, ёбт твою мать, ясно?! Здесь каждый день люди дохнут, б*я, взводы штабелями ложатся! П***дец, просрали Россию, всё, расхлёбывайте. Вы теперь солдаты, а я для вас - царь и бог, мать твою в душу. На добреньких офицеров, на х*й, не надейтесь - у них дела поважнее есть. Кто свой гонор, б**дь, в жопу засунет - выживет. Кто не засунет - тому засуну я. Солдату должно быть абсолютно пох*й, в кого стрелять - в бабушку, дедушку, ребенка, дядю Васю, тётю Петю - пох*й! Здесь, в Питере, на каждом шагу мародёры и ублюдки. Не верь никому, автомат с плеча и очередью, б**дь! Через два месяца вас, ссыкуны школьные, отправят на фронт, только и тут что фронт, что тыл - один х*й! Как саданут ракетами - так ты, е**ть, забудешь, как звать тебя, молиться, б**дь будешь! Ясно, у**аны?!
"Дед" изголялся так ещё где-то с час. Было видно, что это психически больной человек, которого постоянные боевые действия окончательно превратили в закоренелого садиста. Как такой человек мог носить сержантские лычки и командовать другими, было непонятно. Хотя, с другой стороны, в российской армии, что тогда, что сейчас - такое было сплошь и рядом.

0

4

- Так точно!- прокричали в один голос солдаты, выслушав издержки эмоций сержанта, на что тот еще что-то пробурчал своим матерным языком. Он отправил нас в казарму, ужинать и спать. На завтра откладывались дела поважнее.(подожду полчаса, а то целый день ждать влом)

Отредактировано Гроз (2010-03-12 18:06:44)

0

5

Сон прервал бешеный крик сержанта.
- Ну что за **аный в рот,- тихо выругался я, чтобы сержант не услышал. За завтраком я успел пообщаться с Шурой(Александром Самоделкиным), тот сказал, что сегодня нас будут "дрючить" по-жесткому.  Как он и предсказывал, после завтрака нас отправили на построение, потом марш-бросок, полоса препятствий и тому подобному. После этого всего нас, уставших и голодных, отправили на стрельбище. Раздав по подозрительно ржавому АК-47 нас проинструктировали. Прибежав к позиции, я лег и прицелился. По команде мы начали огонь. Я не начал палить на отжим, а чтобы повысить качество стрельбы короткими очередями по 3 патрона. Как я заметил, процент попаданий был довольно высок. Достреляв выданную обойму, я отдал "калаш" сержанту, на что тот ответил:
- Них*я молодец, парень. Толк выйдет, е**ный в рот. А ТЕПЕРЬ НА ПЛАЦ! БЕГОМ, БЛ*ЯДЬ! БЕГОМ, КОМУ ГОВОРЮ!
Прибежав на плац, я заметил, что обойму дострелял далеко не первый. На плацу стояло уже около десятка ребят, растроенные, видимо, или низким уровнем попаданий, или повышенным тоном сержанта. За последним стрелком пришел и сам Гаврилов(а именно такая фамилия была у сержанта):
- Ну, духи, еб твай мать! Я из вас все соки выдеру, вы у меня, блядь, научитесь пидорасов жидовских ебашить! Сейчас на обед, потом отдых полчаса, и опять тренироваться, блядь!- закончив свою незамысловатую, но пламенную речь он удалился. Было время на отдых. Мы посидели компанией, покурили, поговорили. Сержант прервал приятную минутку своим криком:
- На построение, духи, блядь!
Построившись, сержант снова заговорил.

ГМ, какой у меня процент попаданий и что сказал сержант?

0

6

Гроз написал(а):

ГМ, какой у меня процент попаданий и что сказал сержант?

- П**оры гнойные, вы что ли пьяные все, или руки у вас обдроченные?! Никто ни*уя не настрелял...ну...б*я...Филимонов, Черенков, Телебеев, Кысенко - ещё куда, б*ядь, ни шло...суки, про**али страну...Идите, мрази, смотреть на вас тошно. Да, Хорев, ещё раз увижу тебя в мятой форме - опущу по полной, на**й. Ясно, салаги вонючие?!
И сержант расхохотался. Смеялся он неестественно долго и неестественно громко. Это было очень тяжелое зрелище, всегда очень непросто смотреть на психически больных людей. То, что с сержантом что-то не так, поняли уже, видно, все. Но ротный офицер смотрел на это сквозь пальцы (гражданская, у всех судьба поломана), а офицеры выше ничего и не знали. Ротный старшина, прапорщик Кривошеев, воевал ещё в Чечне, был добротным командиром и совершенно не желал мириться с выходками сержанта. Однако ничего сделать с этим он по должности не мог.

0

7

(Сокол, сразу говорю, два месяца ждать неохото, давай побыстрее)
Вот и прошло два месяца, наконец-то мы покинем этого сержанта и отправимся воевать. Я принял это даже слегка на радость. Около ворот стояло порядка пяти-десяти грузовиков. Видимо, воевать отправляли всю часть. Эх, тяжелые времена. Погрузив на грузовики, нас повезли воевать против Московской Жидовской Республики(далее МЖР) на границу между Новгородской и Тверской областями. Местом нашего базирования был незнакомый поселок, на безымянной высоте(хД). Но в первый же день, вместо введения нас отправили воевать против НАТОвских Жидов.
ГМ

0

8

Гроз написал(а):

(Сокол, сразу говорю, два месяца ждать неохото, давай побыстрее)

Ты с чего удумал, что 2 месяца будут реальные?

Гроз написал(а):

ГМ

МЖР тут гос. образование "Московская республика" называли все, так, по мнению "федералов", больше соответствовало сути. Преимущество, что тактическое, что численное - было здесь на стороне Москвы. Филимонова отправили в часть №31, где ему предстояло продолжать службу.

0


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Русский Север » Санкт-Петербург