Россия. Крах и Возрождение

Объявление

Россия. Крах и возрождение
Ролевая игра о гражданской войне в России
ГМ-ы:
Cокол
Филин
Totenkopf
Торгаш
Вести с фронта:

На севере проводится наступление российских войск на позиции Московской республики, потери тяжелые, московские части отступают
Кавказские сепаратисты совершили публичное повешение донских офицеров в Майкопе
В Сибири Служба Безопасности начала контрмеры против агитации КОНСа
Полевые сводки:
Главные правила
Правила ролевой игры
Сюжет ролевой
Государственные образования
Регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Поволжье » Волжский фронт


Волжский фронт

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

На волжском фронте происходят сражения между:
http://s42.radikal.ru/i095/1003/e4/77b41b8c79a9.gif ПА http://s51.radikal.ru/i132/1003/e6/3df9f0a977f2.gif Московская республика

http://s42.radikal.ru/i095/1003/e4/77b41b8c79a9.gif ПА http://i073.radikal.ru/1003/e6/6dff95f76111.gif Татаро-Башкирия

http://s42.radikal.ru/i095/1003/e4/77b41b8c79a9.gif ПА http://i066.radikal.ru/1003/e7/e665c3fe92aa.gif Уральская директория

0

2

Наш отряд двигался по заболоченной местности. Было сыро и холодно. Мы двигались медленно, не спеша. Вдруг, мы засекли патруль москвичей. Они были одеты в обычную военную форму. Мы быстро спрятались. Солдаты проходили мимо нас. Наш главный, глядя на нас, кивнул. И мы быстро вынули ножи и прыгнули на солдат. Солдаты, не ожидавшие засады, были повалены и зарезаны. Только одного солдата оставили в живых. Мы связали его по рукам и ногам и стали допрашивать...

Запрос ГМ: Что ответил пленный?

Отредактировано Гектор (2009-12-02 12:07:25)

0

3

Гектор написал(а):

Запрос ГМ: Что ответил пленный?

- Э, э, мужики, не имеете права! Я гражданин Московской республики! Эй! А ну спокойнее!!!

0

4

- И что? Нам на это начихать! Сейчас идет война, а не конкурс красоты! Так что выкладывай!

Запрос ГМ: Что ответил пленный?

0

5

Гектор написал(а):

Запрос ГМ: Что ответил пленный?

Солдат явно сменил тактику (по-видимому, он был тот ещё трус)
- Послушайте, я ведь, я ведь простой патрульный! Я солдат...я ничего не знаю, что я вообще могу знать? Мы же просто в патруле! Тут пограничье, рядом волжанский (он произнес это слово с презрением) Воронеж, ну что я могу знать?

0

6

- А шут тебя знает! Может ты шпион какой-то? Мы люди простые... Ладно, ведем в землянку!
И мы пошли в землянку. Развязали солдату ноги и пошли. Солдат вел себя послушно, видно понимал, что если дернется, еще хуже будет! Мы прошли лес, без приключений. Только зайца одного подстрелили. Добравшись до землянки, небольшая наша часть расположилась около нее и развела костер. После этого они стали жарить зайца, а я, Степан и Костя, охранявший пленного, вошли в землянку. Войдя в нее, мы посадили пленника в клетку(своего рода тюрьма) и стали рассказывать наш поход Алексею. Выслушав нас внимательно, Алексей сказал...

Запрос ГМ: Что ответил Алексей?

0

7

Гектор написал(а):

Запрос ГМ: Что ответил Алексей?

- Совсем обнаглели "москалики", -  усмехнулся партизанский главарь, поигрывая в руке "тэтэшником", - Прямо буквально на рожон лезут через границу. И что им, уродам, тут надо? Всё равно Воронеж не возьмут...

0

8

- Это да... Воронеж-как крепость! А что с этим делать? Может расстрелять?

Запрос ГМ: Что ответил Алексей?

+1

9

Гектор написал(а):

Запрос ГМ: Что ответил Алексей?

- Да ну...Вдруг "москалики" денег дадут? У них в армии много богатеньких буратинок служит...звони в окружную комендатуру, говори, что задержали такого-то такого-то, отдадим за столько-то столько-то и так далее.

0

10

- Лады!
Я подошел к рации и стал звонить. Позвонив, я стал диктовать им...
- Это говорят партизане! У нас ваш солдат! Его зовут Дмитрий Шухов! Мы предлагаем сделку: Мы отдаем вам пленного, а вы даете нам 3000$ и ящик оружия и боеприпасов! Как вам?

Запрос ГМ: Что ответила комендатура?

0

11

Гектор написал(а):

Запрос ГМ: Что ответила комендатура?

- Да, у нас служит солдат Шухов, он был в сегодняшнем патруле. Дайте ему трубку, нам надо удостовериться, что он жив!

0

12

- Сейчас!
Я резко повернулся и сказал:
-Шухов, ко мне!
Солдат явно обрадовался и вышел из клетки. Подойдя к рации он сказал...

Запрос ГМ: Что сказал Шухов и что ответила комендатура?

0

13

Гектор написал(а):

Запрос ГМ: Что сказал Шухов и что ответила комендатура?

- Я в плену...Пожалуйста, заберите меня, я прошу вас! - навзрыд закричал Шухов.
Партизан отвёл Шухова в сторону и продолжил разговор, рация отвечала:
- Хорошо, завтра в семь часов утра по московскому времени. У пограничной отметки будет стоять пограничный патруль, у всех на руках будут жёлтые повязки. Вы выйдете из леса, без оружия и с Дмитрием. Отдаете рядового нам, пограничник отдает вам деньги и вы скрываетесь по ту сторону границы. Никакой стрельбы. Вы поняли?

0

14

- Ладно, конец связи!
И я положил трубку!
- Ну, москаликам верить нельзя! Надо подстраховаться и устроить засаду. Чего думаешь, Алексей?

Запрос ГМ: Что ответил Алексей?

0

15

Гектор написал(а):

Запрос ГМ: Что ответил Алексей?

- Возьми Гербера. Он пригодится.
Гербером среди партизан звался бывший сержант российской армии, очень неплохой снайпер, единственный на весь отряд. Если кто и мог организовать засаду, так только он.

0

16

- Ладно, уже вечер, надо поспать. Завтра тяжелый день!
И я отправился на боковую. Наши уже успели съесть зайца и теперь сидели около огня и бренчали на балалайке. Я прилег рядом и уснул. Проспав до 6.00, мы стали готовится к операции. Алексей взобрался на толстый пень и стал рассказывать цель миссии...

Запрос ГМ: О чем говорил Алексей?

0

17

Гектор написал(а):

Запрос ГМ: О чем говорил Алексей?

- Так, Гербер, ты приходишь на место встречи за час и оборудуешь себе лёжку. Вы трое: Евсей, Голова, Витяй, берете солдата и ведете его к границе. Оружия с собой не брать, только ножи, а ты, Евсей, рацию возьми, если что, мы в роще ближайшей будем. Всё, понятно? Ну, с Богом. Пошли!

0

18

Я двинулся в землянку за рацией. Одев, я вышел и сказал:
- Все хлопцы, пошли!
Отряд быстро встал с бревен и направился за мной. Гербера уже не было. Мы двигались не спеша. Я шел впереди, за мной Степан. За ним следовал пленник, а за пленником Костя и Саша. Погода была хорошая. Мы подходили к месту встречи. Я повернулся и сказал:
-Да поможет нам бог!
Все перекрестились. И мы двинулись дальше. Вдруг я заметил вражеских солдат. Один из них поднял автомат, но другой сказал ему, что бы опустил оружие. Мы подошли.  И один из солдат заговорил...

Запрос ГМ: Что сказал солдат?

0

19

Гектор написал(а):

Запрос ГМ: Что сказал солдат?

- Шухов с вами? - спросил солдат. По его виду было заметно, что он весь в некотором напряжении.

0

20

Я кивнул на солдата. Пленный заметив, что на него обратили внимание свои, заулыбался. Я сказал:
-А вот вы принесли деньги? Давайте выполнять условия договора!

Запрос ГМ: Что сказал солдат?

0

21

Гектор написал(а):

Запрос ГМ: Что сказал солдат?

- Да, деньги мы принесли.... - неопределенно протянул патрульный. В этот момент из близлежайших кустов послышался звук взводимого затвора, но сразу за этим со стороны шоссе раздался сухой треск винтовки-"плётки". Ситуация выходила из-под контроля.

0

22

-Ну да, так я и думал...- Сказал я. Я покасился на Степана. Тот улыбнулся. Я сказал: Зря вы так с нами. И не стыдно? И тут Степа резко вытащил нож и ударил им в командира. Мы сделали тоже самое. Солдаты в начале расстерялись и подверглись атаке. Но тут грохнул выстрел. И Саша, который стерег пленника упал. И Шухов ринулся за к москвичам, но я успел метнуть нож ему в спину. Тот заорал и упал. И тут я почувствовал, что то мне вошло в ногу. У меня закружилась голова и я упал и потерял сознание.

Запрос ГМ: Что было дальше?

0

23

Гектор написал(а):

Запрос ГМ: Что было дальше?

Над головами уже раздавалась стрельба - из рощи подходила партизанская подмога, уже дубася из охотничьих ружей и хлипких пистолетов, а со стороны блокпоста доносился лай собак и топот натовских ботинок - москвичи...

0

24

Началась перестрелка. Со стороны леса бежали наши партизаны. А со стороны моста-москвичи. Завязалась перестрелка. Вдруг я очнулся. Я лежал в яме, а рядом со мной сидел Костя и стрелял с трофейного M16. Рядом с Костей лежал трофейный(ГМ, что за оружие?). Костя, увидив меня заулыбался и протянул оружие. Взяв его, я спросил: Какова обстановка? И что со мной было?

Запрос ГМ: Что ответил Костя?

Отредактировано Гектор (2009-12-16 18:41:49)

0

25

Гектор написал(а):

(ГМ, что за оружие?)

MP5

Гектор написал(а):

Запрос ГМ: Что ответил Костя?

- Обстановка вроде ничего, прогнали козлов. Только потери у нас есть. Трое ребят гикнулись...на растяжку нарвались - тут, в кустах. Продумали всё, гады московские.

0

26

-Мда... Хреново, ну что же, покажим этим козлам! Я передернул затвор у МП-5 и сказал: Ну и оружие... Ну, что же, нам не привыкать! Вдруг заметил пробегающего москвича. Я стрельнул. Он упал и стал кричать матом. Костя засмеялся. Я тоже улыбнулся. Тут я заметил подходящий к нам отряд москвичей. Я кивнул Косте. Тот стал бить по ним корокими очередями, а я стал выползать из нашей ямы. Вылезя из ямы, я пополз в сторону наших. Костя стал делать тоже самое. Мы стали подползать к нашим. Вдруг я увидел Алексея и ринулся к нему. Заметив нас, Алексей махнул нам. Мы приблизились и он стал говорить...

Запрос ГМ: Что говорит Алексей?

0

27

Алексей - мужчина лет сорока, выбранный лидером небольшого партизанского отряда, внимательным взглядом осмотрел новоприбывших с ног до головы и, продолжая тчательно скрываться от вражеских пуль за широким стволом недавно поваленного дуба, изредка покрытого небольшими пяточками древнего как сам мир лесного мха, весьма взволнованным голосом сказал:
- Совсем осмелели "Москалики" после того, как уничтожили роту Русских пехотинцев у своих границ. Ни сколь не дорожат людьми... Надо бы им ответить за наших парней! Евсей, бери Степана и обходите их с фланга.

Десяток Московских пограничников, не медля ни секунды драгоценного времени, молниеносно распределился за естевственными укрытиями, и начал хладнокровно обстреливать позиции партизан. А со стороны небольшого деревянного моста послышался собачий лай, гулким эхом раскатившийся по густым широколиственным лесам.

0


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Поволжье » Волжский фронт