Россия. Крах и Возрождение

Объявление

Россия. Крах и возрождение
Ролевая игра о гражданской войне в России
ГМ-ы:
Cокол
Филин
Totenkopf
Торгаш
Вести с фронта:

На севере проводится наступление российских войск на позиции Московской республики, потери тяжелые, московские части отступают
Кавказские сепаратисты совершили публичное повешение донских офицеров в Майкопе
В Сибири Служба Безопасности начала контрмеры против агитации КОНСа
Полевые сводки:
Главные правила
Правила ролевой игры
Сюжет ролевой
Государственные образования
Регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Русский Север » Северно-русский фронт


Северно-русский фронт

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Сергей сидел на пне за палаткой и кормил из банки собаку. Здоровенный черный лабрадор по кличке Рекс свиную тушенку не столько ел, сколько пытался облизать пальца прапорщика. Мужчина задумчиво почесал пса за ухом и доверительно наклонился прямо к его морде:
-Наглая ты псина, Рекс. Свинину не ешь. Мусульманин, что ли?
Собака в ответ лишь еще раз лизнула пальца военного и гляну тому прямо в глаза. Тот чуть пожал плечами и продолжил свое нехитрое занятие.
Именно в этот момент из-за угла палатки выскочил взмокший солдат и закричал:
-Товарищ прапорщик, а, товарищ прапорщик!
-Ну, я – товарищ прапорщик, - задумчиво произнес Серега, поднимая глаза. – Что ты так орешь? Аж пес присел.
-Вас это, к себе товарищ капитан зовет. Говорит – срочно, - сдал импровизированный рапорт солдат, пожирая глазами банку тушенки.
Числов вздохнул, поднялся с родного уже пня и поставил банку с тушенкой перед Рексом. После чего он оправил китель и быстрым, уверенным шагом направился к “штабной” палатке. Совсем скоро он стоял перед капитаном.

0

92

- Ну вот и прибыли мы умирать,- думалось мне, когда нас выгрузили из КаМАЗов и отправили в казарму. На следующий день было немного учебки и нас отправили на фронт воевать с Жидами. Но перед этим прапорщик Зюганов провел речь:
ГМ

0

93

Гроз написал(а):

ГМ

- Ребятки, я не буду задвигать вам тут всякие спичи, как наши офицеры любят делать...я скажу только одно - не прячьтесь и идите смело. Наступление начинается через час. Всем готовиться и подгонять экипировку.
Положение на фронте, вообще, было тяжелое - москвичи отступали, но федеральные войска несли тяжелейшие потери. К тому же, силы российских войск были разрознены - часть действовала в Прибалтике, ещё часть была отправлена на Поволжское направление. Авиации было мало, ПВО NATO-вцев работало исправно. Вскоре в воздух взвились желтые ракеты - начиналась 4-я фаза, командование отдавало приказ выдвигаться.

0

94

Один вопрос к ГМ. Какая у меня экипировка? После ответа ДЕЛЕТЕ

0

95

Гроз написал(а):

Один вопрос к ГМ. Какая у меня экипировка? После ответа ДЕЛЕТЕ

Автомат АК-74 + 4 рожка, 2 гранаты Ф1, штык-нож, полевая экипировка, стандартный камуфляж + каска.

0


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Русский Север » Северно-русский фронт