Россия. Крах и Возрождение

Объявление

Россия. Крах и возрождение
Ролевая игра о гражданской войне в России
ГМ-ы:
Cокол
Филин
Totenkopf
Торгаш
Вести с фронта:

На севере проводится наступление российских войск на позиции Московской республики, потери тяжелые, московские части отступают
Кавказские сепаратисты совершили публичное повешение донских офицеров в Майкопе
В Сибири Служба Безопасности начала контрмеры против агитации КОНСа
Полевые сводки:
Главные правила
Правила ролевой игры
Сюжет ролевой
Государственные образования
Регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Русский Север » Северно-русский фронт


Северно-русский фронт

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

На северно-русском фронте происходят сражения между:
http://s006.radikal.ru/i213/1003/81/e2dcac47e88a.gif РФ http://i081.radikal.ru/1003/67/9d3538be3501.gif Московская республика

http://s006.radikal.ru/i213/1003/81/e2dcac47e88a.gif РФ http://s03.radikal.ru/i176/1003/eb/9f1c8b723f47.gif Татаро-Башкирия

http://s006.radikal.ru/i213/1003/81/e2dcac47e88a.gif РФ http://s61.radikal.ru/i174/1003/bf/8d14922b2e2b.gif Уральская директория

http://s006.radikal.ru/i213/1003/81/e2dcac47e88a.gif РФ http://s48.radikal.ru/i119/1003/bc/669063249ebb.gif Сибирский Союз

http://s006.radikal.ru/i213/1003/81/e2dcac47e88a.gif РФ http://s16.radikal.ru/i190/1003/6c/d8abf339e579.gif Поволжский альянс

0

2

Вот я прибыл на границу как там сказали сегодня наступление будет?Мда неудачно мы попали...Нас отправили к Генералу...Он приказал сделать себе окопы и поставить баррикады...Нас разделили по парам мне достался мой друг поэт!!!Мы с ним сделали очень глубокий и широкий окоп...Поставили баррикады и вот пришёл проверят генерал как я узнал позже его зовут Михоношин Иван Петрович....Он похвалил нас...Вот обед к нам в окопы принесле покушать,да сдесь получше кормять чем в учебке.После обеда мы с Ванессой помолились:
Пошли нам, Господи, терпенье,
В годину буйных, мрачных дней,
Сносить народное гоненье
И пытки наших палачей.

Дай крепость нам, о Боже правый,
Злодейства ближнего прощать
И крест тяжелый и кровавый
С Твоею кротостью встречать.

И в дни мятежного волненья,
Когда ограбят нас враги,
Терпеть позор и униженья
Христос, Спаситель, помоги!

Владыка мира, Бог вселенной!
Благослови молитвой нас
И дай покой душе смиренной,
В невыносимый, смертный час...

И, у преддверия могилы,
Вдохни в уста Твоих рабов
Нечеловеческие силы
Молится кротко за врагов!!!

ГМ что случилось дальше?

0

3

Александр написал(а):

ГМ что случилось дальше?

В это время над головами раздался рёв реактивных моторов и характерный свист...земля затряслась, на неё начали падать ракеты, которыми бил Су-27 с красными литерами "М" на крыльях.
- Авианалёт! Авианалёт!!! - раздавалось по лагерю.
В это время застучали системы ПВО, в небо взвились ракеты "земля-небо". А вдалеке уже слышалась стрельба.
- Чёрт возьми! Москвичи наступают!!! - с содроганием сердца подумалось Конькову.

0

4

Я приготовился в ход пошли дымовые завесы ,я взял автомат и начал лупить по москвичам...А Ванесс(у него было СВД) лупил по дальним гранатомётчикам слева застрочил пулемёт,это был Эдуарт....Москвичи подходили всё ближе и ближе,я взял в руку гранату ф-1 и кинул по всей видимости удачно...ПВО сбило самолёт и он упал в 350 метров от нас,но нам повезло нас незадело....Взади я услышал топот солдат покачто мы выигрывали я пел песню группы "Любе"
"Батяня Камбат"Мне стало веселее я думал что ещё чу-чуть и готово мы выиграем,но нет москвичи используют танки,а нам по рации чтото арёт Михоношин и тут я понимаю,он приказал взять РПГ-7....к нам подбегает солдат с ракетницой,он приказал надеть затычки для ушей мы это сделали....
Что произошло дальше?

Отредактировано Александр (2009-12-03 14:23:02)

0

5

Александр написал(а):

но хорошо что нам дали инфаркрасное виденье

Простым солдатам? Переписать.

Александр написал(а):

Что произошло дальше?

Солдат уже взял танк с московской эмблемой на прицел, но тут ему в горло попала шальная пуля. Солдат уронил РПГ и грузно упал на дно окопа.

0

6

Сокол написал(а):

Солдат уже взял танк с московской эмблемой на прицел, но тут ему в горло попала шальная пуля. Солдат уронил РПГ и грузно упал на дно окопа.

О нет-подумалось мне я приказал Ванессе взять мой автомат и строчить во все области,а сам полез за РПГ-7...
Да тяжёлая махина-сказал я
Поставив её на баррикаду я ждал пока Ванесс перезарядится,ну всё готово я взял на прицел танк и бум ракета полетела прям в пушку....Я перезарядил и положил рядом....Нам передали по рациям залеч по окопам сказали будет сюрприз...
Вот в небе вижу самолёты с флагом РФ...
Наши кричу я
Вот самолёты долбят по танкам,по людям.....Через минут 10 всё затихло...
ГМ..

0

7

Александр написал(а):

ГМ..

Совершенно не затихло - бой по-прежнему продолжается.

0

8

вух взорвался один из самолётов РФ и рухнул прям во вражинин танк...
Я опять взял РПГ-7 и начал стрелять я прказал Ванессе взять рацию и вызвать подкрепление....Вот приходит медие и два человека один с ВВС Винторез другой с РПГ-7,мы заняли окоп мы с другим бойцом начали мочить танки....Бух прям в цель видно тот солдат не из новичков...Мы убили немало людей...Я бросил ещё одну ф-1....Эдуарт явно был ранен я приказал медику идти к нему...Следом за медиком шёл Ванесс с СВД в руках он убивал всех кто попался в его прицел....Они ушли назад на Базу,Москвичи начали сдавать позиции и вот уже через 20минут мы добивали раненых...Вот я вижу приклад ВВС Винторез хватаю его...
ГМ сколько магазинов я нашёл к нему?
Потом мы пошли на построение(на перекличку)...
ГМ...

Отредактировано Александр (2009-12-03 14:48:24)

0

9

Александр написал(а):

ГМ сколько магазинов я нашёл к нему?

"Винторез" оказался полностью сломаным и к стрельбе был непригоден.

Александр написал(а):

ГМ...

В итоге после этого инцидента россияне потеряли порядка восьмидесяти человек, москвичи - около ста. Они потеряли два танка и один истребитель, а войска РФ - один БТР.

+1

10

Мне было жалко моего друга Эдуарта...Но после нескольких аперации он всё таки отсался жив=)....и стал(он был качёк)тяжёлым пулемётчиком...
Михоношин нагродил Ванессу за храбрость
Теперь на караул поступил другой взвод,а нам дали свободное время,но я его просто так непроводил,я занимался боевым искуством и ходил на стрельбеше оттачивал мастерство и теперь я мог с 350 метров убить человека 2 выстрелами....Остальные радовались что они живы и пили водку"Патриот"(тайком от начальства)...А ванесс стал лучшем снайпером в нешем батальоне....
2016год 5 июня 6:00
Меня с Ванесой и Эдуартом вызвал Михоношин?
ГМ для чего?

Отредактировано Александр (2009-12-03 15:18:53)

0

11

Александр написал(а):

Михоношин нагродил Ванессу знаком храбрости...

Нет такой награды

Александр написал(а):

пили целыми днями

Водичку?

Переписать.

0

12

Александр написал(а):

Меня с Ванесой и Эдуартом вызвал Михоношин?

Нет, не вызывал. Продолжаются тяжелые армейские будни.

0

13

Нас опять построили:Как сказал михоношин сегодня будет проводится  занятия психического нападения,нам объяснили что надо сконцентриваться инапрвить всю энергию против врага....Это было интересно....После этого у нас был обед и построение...
ГМ..

0

14

Александр написал(а):

ГМ..

- Сегодня мы предпринимаем наступление. Очень серьёзное наступление по всему фронту. Наша дивизия будет наступать одной из первых. Мы должны захватить высоту 22/12, на которой находятся ракетные комплексы московской республики. Приказ ясен?

0

15

Так точно-выкрикнули мы
Я пошёл побегать и потренероваться ещё в стрельбе...
На следуйший день нас посадили в машины и мы поехали на эту высоту как нам обьяснил лейтенант там нетак много людей,много было убито при наступлении на нашу базу!!!Такчто миссия будет нетакая сложная!!!Такчто мужайтесь бойцы мужайтусь...
Нам показали план я предложил сделать отвлекаюший манёвр когда мы будем рядом!!Он согласился...
Вот мы возле вершины сомной пошли Эдуарт с "печенегом",Ванесс с "СВД",Утюг с "РПГ-7",и ещё о дин новичок с калашом....
В переди москвич я приказал жлать тут.а сам взфв нож подошёл и кинул в сердце...
и вот услышав крики
-Михалыч иди погляди что тут-сказал другой москвич
я испугался ,но успел взять второй нож вот он приблежается,всё ближе и ближе ,вот он стоит спиной ко мне и тихо встаю и по горлу...(я сидел в кустах)
обыскав их мы пошли дальше
ГМ что я нашёл?

0

16

Александр написал(а):

Эдуарт

ЭдуарД

Александр написал(а):

ГМ что я нашёл?

Абсолютно ничего примечательного.

0

17

Вот уже видна высота я передаю по рации чтоб исполнили наш план....минуты через 2 я слышу взрывы и полёт пуль.....
Вот мы выдвигаемся,видим все бегут к месту где напали наши,я обродовался сроботало!
Мы вышли из кустов впереди была вышка и снимала наших,я приказал ванессе снять его,а другим занять позиции для обороны....
Вот снайпер падает с вышки,на звук выходят бойцы и  Эдуарт  вместе с новичком осыпают их пулями....
Я приказал утюгу взять на прицел ту ПВО....Бахх была ПВО и нестало....Мы продвигаемся дальше....Вот видим москвичи с кемто перестреливаютяс мы подходим,ёпрст наши откуда взялись они-подумалось мне...
-Ванесс займи ту позицию,утюг защищай левый фланг,Эдуарт мочи москвичей новичок пойдёшь со мной.....
Идёт перестрелка....
Мы пошли дальше с новичком(Играю щас за Ванессу)
Я взял снайперку и начинал снимать москвичей....
Выстрел цель падает...
Ещё один....
Рядом пролетает очередь.
-Нет утюг-кричу я
Утюгу пробило ногу он падает
-медика кричу я вызвать медика...
-Эдуарт переключись на правый фланг...
Слышу очередь и грузное тело падает это Эдуарт подстрелил того придурка.
Нас окружают вот Утюг стреляет из РПГ-7 и половина их нет
Эдуарт мочит всех кого увидит...
Вроде всё закончено мы добиваем ещё живых....
Я подхожу к нашим и говорю им что нужно идти спасать Саню....
Мы пошли!!
(Играю за себя)
Мы бежим с новичком по пути я его спросил\
-как тебя зовут
-Лев!
-редкое имя....
Дальше мы шли без разговоров..
Впереди ПВО,но судя там уже некого нет...
Рядом с нами прошла очередь...
Я упал тёплый речёек побежал рядом со мной...Я закрыл глаза слышу крики взади...
новичок берёт Ф-1 и кидает в это время он встал и побежал к  ним,они ещё лежали Лев подошёл к ним вырубили их,а потот связал,взади уже подходили наши,что с ним слышу сверху голос,его задела очередь вон там пленные....
-Брости меня надо выполнить миссию...
-Кто тут у нас медик-Спросил Ванесс
-Я вышел один из тех кого мы спасли...
-Перевяжи его...
-Рана несмертельная в руку скоро пройдёт,идти можешь?
-Могу сказал я срадостным криком,Видно подействовало обезбаливаюшие....
Мы подходим к нашим и москвичей почти нет....
С Криком за РФ,мы побежали на москвичей в рукапашку,мне было ещё полохо я дрался с одним качком,он пнул меня в пах я загнулся,он навёл на меня ствол я закрыл глаза,у него пошла кровь изо рта это был Лев....Через 15 минут уже некого нету!!!Мы обыскали всех
ГМ что я нашёл?
Я вызвал по рации базу и взяв заложника пошли ждать наших...
Гм ваш ход...

Отредактировано Александр (2009-12-04 17:38:13)

0

18

Александр написал(а):

Вот уже видна высота я передаю по рации чтоб исполнили наш план....минуты через 2 я слышу взрывы и полёт пуль.....Вот мы выдвигаемся,видим все бегут к месту где напали наши,я обродовался сроботало!Мы вышли из кустов впереди была вышка и снимала наших,я приказал ванессе снять его,а другим занять позиции для обороны....Вот снайпер падает с вышки,на звук выходят бойцы и  Эдуарт  вместе с новичком осыпают их пулями....Я приказал утюгу взять на прицел ту ПВО....Бахх была ПВО и нестало....Мы продвигаемся дальше....Вот видим москвичи с кемто перестреливаютяс мы подходим,ёпрст наши откуда взялись они-подумалось мне...-Ванесс займи ту позицию,утюг защищай левый фланг,Эдуарт мочи москвичей новичок пойдёшь со мной.....Идёт перестрелка....Мы пошли дальше с новичком(Играю щас за Ванессу)Я взял снайперку и начинал снимать москвичей....Выстрел цель падает...Ещё один....Нас окружают вот Утюг стреляет из РПГ-7 и половина их нетЭдуарт мочит всех кого увидит...Вроде всё закончено мы добиваем ещё живых....Я подхожу к нашим и говорю им что нужно идти спасать Саню....Мы пошли!!(Играю за себя)Мы бежим с новичком по пути я его спросил\-как тебя зовут-Лев!-редкое имя....Дальше мы шли без разговоров..Впереди ПВО,но судя там уже некого нет...Рядом с нами прошла очередь мы с посторонам,новичок берёт Ф-1 и кидает в это время мы встали и побежали к  ним,они ещё лежали я подошёл и вырубил его,а потот свызал взади еже подходили наши я приказал Льву остатца с ним....Мы подходим к нашим и москвичей почти нет....С Криком за РФ,мы побежали на москвичей в рукапашку....Через 15 минут уже некого нету!!!Мы обыскали всехГМ что я нашёл?Я вызвал по рации базу и взяв заложника пошёл ждать наших...Гм ваш ход...

"Рэмба"...давай-ка перепиши, много, но ни о чём...

0

19

Александр написал(а):

ГМ что я нашёл?

3 автомата "М16"
2 автомата "М4А1"
1 пулемет "М60"
2 гранаты Ф1

Александр написал(а):

Гм ваш ход...

Вскоре прибыла подмога...не без труда, но высота была захвачена.

0

20

Получено
3 автомата "М16"
2 автомата "М4А1"
1 пулемет "М60"
2 гранаты Ф1
После меня повезли к медику,он обрадовал меня кость нераздроблена....
Нас повезли на базу,было построение...Вышел главком и начал что то говорить
ГМ....

0

21

Александр написал(а):

ГМ....

- Высота взята. Это успех. Но учтите, война далеко не закончена. Расслабляться никак нельзя...а сейчас давайте почтим павших минутой молчания...

0

22

Так точно....
Почтив память павших.
Нам дали свободный день я потринеровался в рукапашки и в стрельбе....
2016г Июнь 15
Построение,Михоношин....
ГМ...

Отредактировано Александр (2009-12-05 15:48:22)

0

23

Александр написал(а):

Почтив память павших,Михоношин вручил мне медаль за отвагу и храбрость,остальных наградили также...

Убирай, это всего-лишь высота. Ничего выдающегося. Слишком быстро ордена у тебя появились...

0

24

Александр написал(а):

ГМ...

-Сегодня боевых действий не намечается. Но все-же разведка доложила о некоторой активности противника. Посты сегодня будут усиленны. Коньков, заступаешь на северо-западный пост, вместе с сержантом Бахрошиным и его людьми. Всем остальным сообщу лично каждому. Вольно...

0

25

Так точно!
Я прибыл в распоряжения постов и подошёл к сержанту Бахрошину...
-Какие приказания сержант?-Спросил я
ГМ

0

26

Александр написал(а):

ГМ

-Да никаких пока, сидеть на посту, дежурить... Бинокль пока возьми, осмотрись... Заметишь что, докладывай... Только внимательно смотри, каждый сантиметр осматривай.

0

27

Сержан протянул мне бинокль
-Так точно....
Взяв его я осмотрелся...Пока некого небыло
Спустя 2 часа...
Было скучно мы просто стояли на одном месте,вот я опять осматриваю всё в бинокль,вижу чтото движется...Подошёв к сержанту я сказал.
-Сержант там чтото давижеться какие указания?
-Небыло распоряжений что ктото придёт=Сказал он
-Занять позиции,нашёт три огонь всем указание ясны?
-Ну тогда начнём!
Я занял выгодную позицию для меня и взяв АК-74 начал стрелять короткими очередями...
Остальные сделали также...
-Проверить его-сказал Сержант
Я побежал...
подбежав ближе я понял что он ещё жив обыскав его я нашёл документы гражданина Федерации Дальнего Востока...Взяв его я побежал к сержанту...
-Что с ним деалть-Спросил я
ГМ что ответил сержант?

Отредактировано Александр (2009-12-05 16:22:31)

0

28

Александр написал(а):

ГМ что ответил сержант?

-Тащи его сюда... Языка
Прибыв на место, Коньков диверсанта не обнаружил...

0

29

ЭЭЭ...
А его нет-С ранимость в голосе сказал я
-Найти его!-Крикнул он
Мы пошли искать языка,прогремел выстрел я побежал на него...Язык был убит у него из головы лилась тонкая струйка,а рядом лежал пистолет..
Обыскав его я нашёл документы и паспорт гражданина Федерации Дальнего Востока...Взяв его я побежал к сержанту...
-Он убил себя-сказал я
-Как это убил
-Застрелился,но вот что я нашёл-вынув из кармана документы и паспорт,сказал я.
-Так-с посмотрим-с улыбкой мальчишки сказал он
-Коньков поехали в штаб-Приказал сержант...
ГМ...

0

30

Александр написал(а):

ГМ...

Приехав к метсу назначения, Коньков зашел в штаб и передал главнокомандующему документы, которые, естественно, он сам не читал...
-И... Что? Вы хоть видели документы в глаза? Это договор со швейной фабрики! Обманка, мать вашу!..

0


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Русский Север » Северно-русский фронт