Россия. Крах и Возрождение

Объявление

Россия. Крах и возрождение
Ролевая игра о гражданской войне в России
ГМ-ы:
Cокол
Филин
Totenkopf
Торгаш
Вести с фронта:

На севере проводится наступление российских войск на позиции Московской республики, потери тяжелые, московские части отступают
Кавказские сепаратисты совершили публичное повешение донских офицеров в Майкопе
В Сибири Служба Безопасности начала контрмеры против агитации КОНСа
Полевые сводки:
Главные правила
Правила ролевой игры
Сюжет ролевой
Государственные образования
Регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Русский Север » Северно-русский фронт


Северно-русский фронт

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

-Эх хорошенько дёрнул ты-Сказал я
Ну какие идее ,как выбраться из этого дерьма спросил-я фёдора
ГМ

0

62

Мимолетно улыбнувшись похвале за свою работу, Федор подошел к одному из мешков, к которому была пришита этикетка с надписью "Яблоки", и, выудив оттуда двв круглых фрукта, бросил один своему товарищу, а от своего с хрустом откусил.
- Ну, не знаю. Ты здесь главный, тебе и командовать.

0

63

-Эх хорошенько дёрнул ты-Сказал я
Ну какие идее,как выбраться из этого дерьма?- спросил я фёдора
Он улыбнувшись повторил тоже самое...
ну ладно я наклонился возле его уха
-Вот мой план я валяюсь на палу и крмчу что заражение попало а ты возле стенке стоишь и когда он удет входить отключишь его!
как мой план?..
ГМ

0

64

Федор, задумчиво откусив от зеленой "Антоновки" почти половину, недоверчиво посмотрел на Конькова и монотонно сказал:
- А помоему от плана душком тянет... Ну и что мы потом будем делать, когда часового вырубим, да и вырубим ли вобще? Бежать у нас вряд ли получится - тут почти 20 километров непроходимых лесов, а у нас ни карты, ни воды, ни еды, ни оружия.

0

65

Ну хоть сдохнем с доблестью сдесь и рация есть можем закрыться гденебудь да наших ждать!
И я хочу одному придурку отомстить так же палец сломать...
Ну как ты со мной?
ГМ

0

66

Тчательно набив карманы "Антоновкой", очень приглянувшейся гастрономическим пристрастиям пулеметчика, Федор подал руку Конькову, помогая встать:
- Конечно с вами, товарищ Ефрейтор!

0

67

так иди прячься...
Я начал орать
-Ох аааааа ах рука....аааа болиттттт-Кричал я
Ав сторонке тихо хохотал Фёдор
-Ёб твою,что такое-Подошёл ко мне рядовой
-чё невидишь жопа чешиться вот и ору-С насмешкой сказал я
-рядовой уже хотел уйти,но я...
-да подожди ты у меня кажется заражение пошло-робким голосом произнёс я!
-он открыл дверь,защёл,но увидев что второго нету он поспешил назад и в этот момент Фёдор стукнул его по глазам и быстро нажал на болевую точку...
ГМ он отключился?

Отредактировано Александр (2009-12-06 15:33:46)

0

68

Александр написал(а):

ГМ он отключился?

Рядовой получил болевой шок, но не потерял сознание. Его ноги подкосились из-за невыносимой боли, и он упал на деревянный пол кладовки, выхватывая из кожаной кобуры на боку "Кольт".

0

69

Ёпт выруби его Фёдор поднял его АК и прикладом вырубил его...
Мы обыскали его
Инашли у него Пистолет ПМ+2магазина и АК-74+2рожка,рацию
ГМ подтверждаете?
После Фёдор взял рацию и настроился на наших
-Приём говорит Ефрейтор Коньков нам нужно срочная эвакуация....
ГМ...

0

70

Да, сейчас рядовой потерял сознание.

Александр написал(а):

Пистолет ПМ+2магазина и АК-74+2рожка,рацию

выхватывая из кожаной кобуры на боку "Кольт" (с)

На рядовом была дешевая зажигалка, пачка папирос, военный билет, U.S. Pistol M1911 и две обычных обоймы к нему. Рация отсутствовала - рядовой явно пришел за своей порцией ужина, а не был часовым кладовки.

0

71

Получин пистолет U.S. Pistol M1911
Взяв пистолем я отдал его Фёдору всё равно я щас плохо стрелял....
Как я понял все шли на обед и были уже сумерки мы аккуратно выбрались из дома и побежали в сторону,из которой по всей видимости пришли...
ГМ фёдор за вами!

0

72

Белоснежный полукруг Луны, окруженный гордой свитой ярко-золотых звезд, словно при мановении кисти неведомого человечеству художника россыпями появляющихся на темно-синем полотне неба, которое, словно корабли, безмятежно бороздили небольшие перистые облачка, подгоняемые далекими звездными ветрами, тусклым, но необычайно "теплым" светом освещала местность лагеря Нато.
Федор, до побелевших костяшек сжав в правой ладони пластиковую рукоясь "Кольта", короткими перебежками от укрытия к укрытию, изредко останавливаясь, чтобы переждать небольшой патруль "буржуев", беспечно охраняющих обширную территорию лагеря, медленно вел Конькова в сторону леса. Резко подняв руку вверх, показывая этим, что нужно замереть в полном молчании, Федор остановил Ефрейтора возле раскидистой палатки, неподалеку от которой виднелся спуск в землянку, где Конькову сломал палец наемник по кличке Берия.
- Кстати, а кому ты хотел отомстить? - полушепотом произнес Федор, часто оглядываясь по сторонам.

0

73

Да там одному мудаку,такой небритый мужик лет 35-40,а чё ты его видишь?

0

74

Осторожно выглянув из-за угла и никого не заметив, Федор отрицательно покачал головой и сказал:
- Нет, не вижу. Но из землянки доносятся какие-то звуки. Как будто кто-то плачет...

0

75

Астроном написал(а):

Осторожно выглянув из-за угла и никого не заметив, Федор отрицательно покачал головой и сказал:- Нет, не вижу. Но из землянки доносятся какие-то звуки. Как будто кто-то плачет...

ну пойдём проверим кто это?
Фёдор положительно кивнул головой...
Мы зашли,шли медленно и внимательно перебераясь из угла в угол...
Вот дверь.я аккуратно откурыл её сзади охранял Фёдор...
Гм кто там был?

0

76

Александр написал(а):

Гм кто там был?

Взору Конькова открылось до мозга костей знакомое ему помещение землянки. На этот раз, на стуле допрашиваемого сидела молодая русская девушка лет двадцати с необычайно глубокими глазами небесного цвета, милое личико ее было омрачено слезами, а плечи изредко подрагивали. Спиной к Ефрейтору стоял незнакомый офицер Нато, а вот Берия опять расположился на кровати.

0

77

Астроном написал(а):

Взору Конькова открылось до мозга костей знакомое ему помещение землянки. На этот раз, на стуле допрашиваемого сидела молодая русская девушка лет двадцати с необычайно глубокими глазами небесного цвета, милое личико ее было омрачено слезами, а плечи изредко подрагивали. Спиной к Ефрейтору стоял незнакомый офицер Нато, а вот Берия опять расположился на кровати.

Я выхватил пистолет у фёдора и с криком убей второго ,вогнал в берию пол обоймы,он хотел высунуть нож,но я его опередил тем временем Фёдор сручивал втрого,я быстро обыскал Берию...
ГМ что я нащёл?

0

78

Действия не подтверждаются. Продолжаем быть Рэмбо. Чтобы убить двух человек, гораздо опытнее тебя, надо писать минимум 10 строк.

Федор не мог пройти в комнату, ты стоишь в дверном проходе перед ним.

Берия, лежащий на кровати лицом к входной двери, благодаря лишь своем молниеносной реакции, отработанной за долгие и опасные годы службы в рядах отряда номер 217, куда приглашали лишь тех сотрудников, стаж которых не менее 5 лет, резко скатился с кровати, встретившись своим боком с бетонным полом, и оказавшись в мертвой зоне для. Офицер Нато, резким кувырком уйдя с линии огня Конькова, мгновенно выхватил из кобуры на поясе раритетный Colt Python и, наведя вороненый ствол револьвера на дверной проем, нажал на спусковую скобу. Конькова спасло лишь то, что в поледний момент он отошел под прикрытие бревенчатой стены землянки, но пуля калибра "магнум" по касательной задела плечо правой руки Ефрейтора, оставив там глубокую рану. В это время, Берия, достав из кобуры верный "Five-Seven", просто продавливаящий своими пулями бронежилеты врага, сделал несколько "психических" выстрелов по пролету двери.

Коньков - касательная рана плеча. Думай, прежде чем писать.

0

79

Ах сука щас сдохнешь
-На лови-Я кинул пистолет фёдору,а сам попытался встать,и меня окатила волна ярости,встав я пошёл в комнату...
Взяв пистолет фёдор скрылся за стенкой и вычеслив положение Берия выстрелил и поматам я думвю попал в этот момент он защёл в комнату,а за ним стоял я...Он выстрелил ещё раз,но по ноге
-Стоп крикнул я
-разберись со вторым
Я подощёл к Берии и ногой ударил по почкам,он захрипел,он явно был нездоров,я ударил ещё раз....
А  фёдор прицелевшись во второго,тот провернувшись лицом сказал
Постой Фёдор...
Фёдор ждал,он повернулся и фёдора хватило онемение,но всёже он отощёл...
Это был Сержант тот который якобы погиб в тот раковый день!!!
-Как вы живы?-спросил Фёдор после того как отщёл от своего состояния....
-Ты понимаешь кто сильнее тот и победит,а сдесь победит Москва,особенно с поддержкой НАТО,а ещё тут неплохо платят-Высунув из кармана зелённые бумажки сказал он....
Фёдор взял пистолет и стрельнул,а потом упал,и заплакал ведь сержант был его друг....
В этот момент я уже допинывал Берию и говорил как я его ненавижу,Фёдор встал взял пистолет и вычтрелил ещё раз в Берию...
обыскав их мы пошли взяв ссобой девушку...
ГМ что я шащёл?

0

80

Александр написал(а):

вычтрелил ещё раз в Берию...

Берия, человек с отлично натренированными реакциями, ловко увернулся от пистолетного выстрела откатом в бок. Далее последовала жесткая подножка, и Коньков упал на спину, ударившись об подлокотник дивана. В глазах помутнело, затылок ныл не по детский. Вскочив на ноги, Бери огрел Конькова по ребрам. Почувствовав сильную боль, Коньков на несколько секунд потерял сознание. А меж тем наемник той-же подножкой повалил на пол Федора, стукнув его локтем по лицу. Встав и отряхнувшийся, Берия подошел к Конькову, снимая с предохранителя пистолет.

0

81

Я пнул его по яйкам он загнулся,в этот момент встал Фёдор с пистолетом и выстрелил в Берию....
ГМ...

0

82

Александр написал(а):

ГМ...

Федор лежит с размозженным  е... лицом, он еще не очухался. Ты вообще не можешь правильно координировать свои действия после удара головой об подлокотник деревянный и пинка по ребрам

Коньков промахнулся, ударив Берию по ноге. Направив на него пистолет, наемник был готов вогнать пулю в лоб Конькову...
-Уходим, Берия, тут осада началась, сирену что-ли не слышишь? Хватай бабу и сматываемся! - сказал НАТОвский офицер
Сунув пистолет в кобуру, наемник схватил девушку за волосы и потащился с ней прочь из землянки... На улице слышались звуки стрельбы и крики...

0

83

Я очухался слышался бой,я встал рядом валялся Фёдор я его пнул ногой,он встал....
Рядом сним валялся пистолет я взял мы аккуратно вышли,это были наши кнам бежали наши,а точнее Ванесса,утюг,Лев,Эдуарт....
-Как вы?
-Ну ты видишь пока живы пистолет мне!!!
-Так точно-!!!
Получен ПМ
-Так все за мной,Ванесс рассказвай что такое?
-Мы узнали что Сержант предетель
-И сколько напалоло?
-1 гвардия...
-Так идёт туда-Я показал на ихний штаб....
Мы вошли в штаб и вот первый москвичь оказал нам сопротивления,я присел и сверху ударида автоматная очередь и москвич упал..
Так займите позиции,а ты Лев перевежи меня...
-Так точно...
Через 10 мин...
Я готов идём дальше...
Вот входим но втрой этаж(дом был двух этажный)
Заходим в кабинет 22 так всем рассредотичиться ищём документы....
Я нашёл чемодан я мы туда всё сгрузали так всё выходим...
-------->>>>Наш Штаб....

0

84

Я передал документы генералу...
ГМ

0

85

Стоя на груде строительного мусора неподалеку от деревянного одноэтажного штаба Нато, тчательно обтянутого летней маскировочной сеткой, Генерал Остапенко победоносно взирал на дымящиеся постройки, не скрывая своей гордости за до гроба верных Родине-Матери ребят. С явной неохотой приняв из рук Конькова небольшую папку, в которой находилось досье на заключенную под номером 56, которую недавно видели Федор с Ефрейтором, Остапенко, бесцельно пролистав несколько страниц, в ярости бросил папку на землю.
- Где вы это взяли?! Вы видели ее? Где она я спрашиваю, мать вашу! Да вы зна..
В глазах Остапенко на несколько секунд промелькнул животный, первобытный ужас, с самого начала времен тчательно собирающего кровавую жатву душ своих жертв, а сам генерал остановился на самом конце фразы, не в силах вымолвить ни слова. На далекой линии горизонта появились две черные овалообразные туши, сопровождаемые раскатистым гулом вертолетных винтов, с каждой секундой набирающим свои силы. Ответ Московской Республики, вступившей в ряды Нато после того, как распалась ранее великая Российская Федерация, на вторжение в их границы и уничтожение передового лагеря был необычайно хладнокровен. Два AH-64, под кабиной пилота которых была нарисована оскалившаяся акулья челюсть, уверенно зависли в воздухе в двухстах метрах от разрушеного лагеря на расстоянии сто метров друг от друга, словно насмехаясь над обреченными на смерть Русскими солдатами. А в это время, Берия без опаски дожидался транспортного вертолета, держа на плечах потерявшую сознание заключенную номер 56, и, как только "Апачи" показались на горизонте, незадумываясь нажал на детонатор. Двухэтажное здание оружейного склада мгновенно было уничтожено несколькими зарядами C4, недавно заложенными предусмотрительным наемником, оборвавших шансы Русских на спасение решительными действиями...

P.S. Склад со "Стингерами" уничтожен. У Русских не осталось шансов на спасение.

0

86

ёпт тваю мать-крикнул ванесс указывая на два апача...
Утюг бери РПГ-7 и целься в хвост или в вертушку...
Мы побежали ванесса у тебя бронибойные патроны есть?
-Есть ,но только 2 магазина!!!
-ну так заряжай их,так теперь эдуарт залесь вот туда и мочи по лобавухи...
-Так точно-крикнул Эдуарт отбегая туда куда я ему сказал
-Так забегаем в тот дом сказал я указывая на столовую...
Посмотрев добежал ли Эдуарт я крикнул
-Начинаем мочите апачей...
Забежав в столовую я услышал звук ракеты это был утюг....
Ракета попало прям в винт и апач начал спускаться...Пилот явно был неизновичков он посадил его аккуратно и сейчас я приказал Ванессе взять на цель выход и ждать...
ГМ

0

87

С четырехсот метров попасть зарядом РПГ по "Апачу", пилот которого не идиот и, выпустив теплоловушки, уклонился бы от стрелы "Стингера"?.. Наивный.
Заряд, оставляя за собой белоснежную полосу дымного шлейфа, сильно ушел вправо.

Две "черные акулы" AH-64, чьи праотцы этой серии вертолетов воевали во Вьетнаме и показали себя с лучшей стороны, уверенно начали надвигаться на обреченную роту солдат, не взирая на безобидные свинцовые пули, в отчаянии выпускаемые Русскими. Первые ракеты, сорвавшиеся с двух "Апачей" почти одновременно, понеслись в сторону столовой, где недавно укрылись Коньков и его товарищи, оставляя за собой дымный шлейф. Скоро, после окончания зачистки, на месте немаленького лагеря Москвичей останется лишь дымящееся пепелище.

0

88

Ёпт-сказао я обтрязиваясь от пыли взглянув по сторонам я видел как друзья встают....Я повернулся утюг перезаряжал РПГ-7 как в то время апачи снизились до 300 метров,а пулемёт долбил по стеклу и вот один пилот ранен,перезарядив РПГ-7 утюг прицелевшись(дальность паражения РПГ-7=500метров)пальнул и попал прямо в хвост вертокрылова чудовища...В этот момент Ванесса взяв свою снайперку и поствив бронебойные патроны начал целится во второго и Эдуарт поддерживал его огнём,вот наведя прицел вертолёт встал и вот был шанс попасть Ванесса стрельнул 3 выстрелами и цбил главного пилота...
ГМ

0

89

Александр написал(а):

один пилот ранен

Пробить пуленепробиваемое стекло от бедра из пулемета по движущемуся с немаленькой скоростью "Апачу", который покрывает этот сектор ракетами?.. Не подтверждается.

Александр написал(а):

попал прямо в хвост вертокрылова чудовища...

Ну, допустим... Но не попал. Пилот успел среагировать в последний момент, накренив смертоносную машину в сторону и пропустив заряд под чернеющим брюхом вертолета, но "Апач" попал в штопор и пилоту пришлось на несколько секунд прекратить "огненный ливень".

Александр написал(а):

стрельнул 3 выстрелами и цбил главного пилота...

Опять таки не подтверждается. СВД - не скорострельная, после каждого выстрела приходится перезаряжать винтовку скользящим движением затвора. Ванесса успел сделать лишь один выстрел, касательно задевший кабину бортового механика, сразу же ответившего свинцовым дождем из крупнокалиберного "Вулкана". Развороченный пол столовой вмиг покрылся фонтанами древесной крошки, а невезучего снайпера просто разорвало пополам.

Бортовой механик второго "Апача", только что благополучно вновь набравшего высоту после "штопора", не задумываясь выпустил еще  две ракеты прямо в полуразрушенную первым залпом столовую. Деревянная крыша, не выдержавшая такого вандализма по отношению к себе, рухнула прямо на неуспевших спастись Конькова и его военных друзей... Деревянная балка, упав прямо на растянувшегося на полу "гранатометчика от Бога" - Утюга, разможила ему ноги. Эдуарту, по сравнению с испытывающим невероятную боль Утюгом, повезло гораздо больше. Ракета, угодив прямо под ноги автоматчика, безболезненно окончила его бравую жизнь. А вот сам Коньков отделался лишь контузией, вовремя успев среагировать и найти подхолдящее укрытие.

Ефрейтор Коньков - контузия.

0

90

Подняв пулемёт я крикнул
-Поднимаётесь умерать так с песней...
Мы поднялись и скриками за РФ побежали и попути стреляли..
Я почуствовал горячий фонтанчик струю который бился у меня из груди я упал и больше уже невстал...
Так и заканчивается История Храброго и доблестного Ефрейтора который готов был поплотитца жизнью за свою родину....

0


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Русский Север » Северно-русский фронт