Россия. Крах и Возрождение

Объявление

Россия. Крах и возрождение
Ролевая игра о гражданской войне в России
ГМ-ы:
Cокол
Филин
Totenkopf
Торгаш
Вести с фронта:

На севере проводится наступление российских войск на позиции Московской республики, потери тяжелые, московские части отступают
Кавказские сепаратисты совершили публичное повешение донских офицеров в Майкопе
В Сибири Служба Безопасности начала контрмеры против агитации КОНСа
Полевые сводки:
Главные правила
Правила ролевой игры
Сюжет ролевой
Государственные образования
Регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Русский Север » Северно-русский фронт


Северно-русский фронт

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

-А паспорт?-с огорчённым лицом спросил я
ГМ!

0

32

Александр написал(а):

ГМ!

-Паспорт... Хм, а тут и военный билет сразу... Поздравляю, ваш диверсант был старшим прапорщиком. Его наверняка будут искать... Кстати, а где вы его обнаружили?
-Эм... На северо-западном посту.
-Ох... Выйдете и оставьте нас с сержантом, нам нужно кое-что переговорить...

0

33

Так точно...Хоть чтото полезное принёс-подумал я!
Я вышел они разговаривали минут 20 за это время я успел сходить на обед...
Я пришёл опять в штаб...
ГМ...

Отредактировано Александр (2009-12-05 17:18:54)

0

34

Александр написал(а):

ГМ...

-Коньков, наконец-то, дождался... Дело такое, нас отправляют разведать северо-западную территорию в районе 6 километров от лагеря. Солдат ФДВ с севера-запада - диковинка. Пойдем втроем - ты, я и Федор, пулеметчик мой... Через 5 часов выдвигаемся, будь готов.

0

35

Так точно....
Ёпт даже отдохнуть недали сразу геройствавать!
Я пошёл в казармы...лежу на кровати с журналом плейбой...
В 5 часов я был уже готов..
ГМ...

0

36

Александр написал(а):

ГМ...

-Значит так, бойцы. Наша задача разведать территорию на северо-западе на 6 километров вперед от лагеря. После, если все хорошо и проблем никаких, разведку продолжат наши самолеты. Коньков, получите на складе маскировочную накидку и подходите к северо-западному посту. Федор, пошли...

0

37

Так точно...
Я пришёл на склад там мне выдали маскировочную накидку,и я побежал к  северо-западному посту...
там меня уже ждали Фёдор крупный(накаченный)человек лет 32,шатен,курносый,он был явно рад что пошёл с нами,а вот сержант был недоволен...
МЫ пошли шли менее 4 часов...
ГМ

0

38

Александр написал(а):

ГМ

Сержант, шедший впереди, показал рукой "Стоп" и низко пригнулся, показывая жестом сделать напарникам тоже самое. Федор мигом оказался за толстым деревом.
-Коньков, давай вперед и чуть влево, к тем кустам. Как завидишь противника, огонь не открывать. Ждать моего приказа. Федор, за мной.
Бахрошин низким присядом начал продвигаться к густо росшим березкам...

0

39

Я показал занком что понял и направился к кустам...
Вот идёт 2 человека идут уверенно я смотрю на Бахрошина,он смотрит на них вот он падаёт сигнал рукой и мы в троём поливаем их свинцом...Их убить было легко потомучто они шли открыто и у нас был главный козырь неожиданность...Я помотрел на фёдора он встал на колени и стал читать молитву.
оче наш....
Я сделал тоже самое обыскав их мы нашли переговоры двух солдат в письме говорилось что скоро готовиться нападение на РФ ...Лицо сержанта потускнело взяв документы и паспорт....
ГМ...

Отредактировано Александр (2009-12-05 20:45:04)

0

40

Александр написал(а):

ГМ...

-Ох... фух... Хорошо солдат указал дату письма... Оно древнее как не знаю кто. Это видимо то самое нападение, когда на наш лагерь совершили авианалет... Ничего ценного, пошли дальше...

0

41

Мы шли дальше ,пока невышли на дорогу слева от нас ехали 2 БТР.
Прицелевшись я уже хотел нажать на курок,но меня остановил сержант оплеухой,я понял нада ждать,сержант взяв фотопорат сфотографировал БТР,они явно были улучшенны.как сказал сержант потом:
-Мы нечего незнаем о их БТР...
Я посмотрел на фёдора он мне улыбнулся,он явно был весёлым человеком...
Дождавшись пока уедут москвичи мы полежали...
А после пошли...
ГМ куда мы пошли?

0

42

Александр написал(а):

ГМ куда мы пошли?

Гулкие шаги берц, ударяющихся о древнее как мир асфальтовое полотно, покрытое множеством неглубоких трещин и ухабов из-за частых проездов тяжелогруженной военной техники, разносились на десятки метров по непробудной тишине сумеречного леса. Лишь редкие хлопанья диких птиц, взлетающих с раскидистых зеленых елей, и далекий рев моторов уезжающих БТР решались нарушить ее царственное величие.
Благополучно перейдя неширокую дорогу, небольшой отряд, ведомый сержантом, внимательно вглядывающимся в непроглядную темень наступающей ночи, уверненно продвигался вглубь лесов, с каждым шагом все удаляясь и удаляясь от своего лагеря. Через десять минут "развед группа" вышла на зеленеющую опушку, покрытую редкими порослями ежевичных кустов. Взгляд Конькова неожиданно "зацепился" на небольшой луч света поискового фонаря в пятидесяти метрах к востоку, который тут же погас.

0

43

Астроном написал(а):

Взгляд Конькова неожиданно "зацепился" на небольшой луч света поискового фонаря в пятидесяти метрах к востоку, который тут же погас.

Я подал знак что там ктото есть и сразу подняв оружие мы спрятались под деревьями...
-Костя иди сюды-Послышался голос
-Щас, разбежался, на сам тащи на себе эту тушу-Ответил, по всей видимости, Костя...
Мы ждали вот уже близко к нам,они тащили связонного человека.
Я навёл на них прицел и стрельнул в живот,а другой который тащёл заложника кинул его наземлю и в этот момент Фёдор прошил его очередью в грудь...
ГМ...

Отредактировано Александр (2009-12-06 09:57:43)

0

44

Допустим, вы попали...

Спокойную лесную тишину, царственно царящую среди раскидистых деревьев, растянувшихся непрохоимыми зелеными лесами на километры вокруг, словно хлыстом прервали две короткие автоматные очереди, гулко раскатившиеся по округе и поднявшие в воздух небольшую стайку глухарей. Военные явно глупо поступили, запамятовав еще на базе накрутить на автоматы глушители. Упитанный сержант, выпучив от удивления глаза, дал Конькову тяжеленного "леща":
- Придурки! Быстрее, уходим из этого до...
В ствол ели, рядом с которой стоял сержант, ударил алый фонтанчик крови вперемешку с осколками костей, беспощадно раздробленных неслышимым одиночным выстрелом крупнокалиберной снайперской винтовки. Сержант, по инерции завалившись набок, открыл взору своих подопечных содержимое своей черепной коробки, от которой осталась неповрежденной лишь нижняя часть. Короткая автоматная очередь, выпущенная одним из рядом проходящих патрульных, быстро среагировавших на стрельбу в их секторе, пробороздила неровную поверхность небольшого булыжника неподалеку от Конькова.

0

45

Сука прицедил я сквоз зубы падая за дерево..
-Фёдор ты жив-спросил я
-да жив жив я!!!
-Ты видел откуда стреляли?-Спросил я у Фёдора
-конечно,с юго-запада...
Снайпер ещё раз стрельнул,но на этот раз нетолько непопал,но и выдал своё местонахождение...
-Так-сс сержант умер,а у меня выше звание такчто командую я!
-Так точно-с радостью ответил он....
-Фёдор поробуй отвлечь его ты ж видел его местонахождение?
-Конечто!
Фёдор начал стрелять и стрелял короткими очередями чтоб сеайпер невысовывался,тем временем я подощёл ближе,вот уже рядом со снайпером кидаю гранату...
ГМ снайпер убит?

0

46

Александр написал(а):

ГМ снайпер убит?

Не подтверждено. Снайпер находится в метрах 500 от тебя. Гренадер мляха!

0

47

Я взял АК-74...и прянул под дерово достал ещё одну гранату и швырнул к ним...
Умерать так с песней крикнул я!!
В этот момент Фёдор подобрался ближе и растрелял бежавших ко мне солдат и потом переключился на снайпера...Я пополз к снайперу и в этот момент застучал пулемёт это был Фёдор...Я подполз к снайперу,(он в этот момент перезаряжался) встал на коленно в этот момент повернулся ко мне снайпер у него в руках был ТТ,в этот момент сзади подошёл фёдор и прикладом вырубил снайпера!

ГМ они мертвы?
ГМ что было дальше?

Отредактировано Александр (2009-12-06 10:49:03)

0

48

Александр написал(а):

достал ещё одну гранату и швырнул к ним...

Граната, отблескивая своими металлическими гранями, описала красивую дугу и, упав где-то в глубине леса, разорвалась, не причинив вреда противнику.
Ты не знаешь, где они.

Александр написал(а):

В этот момент Фёдор подобрался ближе и растрелял бежавших ко мне солдат

Вам не дается высунуться снайпер. Вы не видите ни одного из противников.

Последующие действия не подтверждаются. Рэмбо блин!

Федор, вжавшись спиной в шероховатую поверхность валуна, покрытого слоем древнего как сам мир зеленеющего мха, до побелевших костяшек судорожно сжимал свой пулемет, еще ниразу не предавший его в самых критических ситуациях. Хватило бы и мимолетного взгляда для того чтобы понять, что доселе казавшийся неустрашимым пулеметчик испытывает неимоверный стресс.
Проффесиональный снайпер, все еще не выдавший своей позиции двум товарищам, не давал им высунуться ни на йоту, изредка делая редкие предостерегающие выстрелы в лежащий прямо перед ними изуродованный труп сержанта, показывая, что деваться из этой им больше некуда и окончательно подрывая психику военных. Взгляд Конькова, затуманенный белоснежной пеленой непреодолимого страха и неизбежности смерти, "зацепился" за чернеющий силуэт патрульного, мгновенно вскинувшего двухствольное ружье и направившего его в сторону Ефрейтора, в двадцати метрах перед собой. В следующий миг прогремел выстрел, отозвавшийся гулким эхом в тишине лесов. Грудь Конькова отозвалась неимоверной болью, сполна хватившей для того, чтобы потерять сознание...
- Берия, я тебе что говорил?! Травматической резинкой стрелять, а ты придурок жеканом зарядил!
- Я по твоему дебил, Феня?.. Если не веришь, сходи проверь гильзу, она все еще там валяется.
Коньков, кое как открыв глаза, увидел перед собой лицо Русского небритого мужчины лет 40, а за ним - весьма молодого паренька Кавказской национальности, говорившем по-русски без малейшего акцента.
- О! Наша спящая красавица проснулась.
В следующий миг, Берия, явно бывший главным в этой патрульной группе, резким рывком за грудки поставил Конькова на ноги и тут же наотмашь ударил кулаком правой руки в челюсть Ефрейтора. Упав от сильного удара обратно на холодную траву, покрытую небольшими капельками недавнего дождя, Коньков увидел на земле Федора, на груди которого стояла немаленькая немецкая овчарка, угрожающе показывающая пулеметчику свои клыки. Разум Ефрейтора снова провалился в чернеющую бездну...

Дальше пишешь тут. Ты в лагере противника, связан по рукам и ногам. В землянке без окон, перед тобой и у выхода стоят часовые. Федора рядом с тобой нет.

Отредактировано Астроном (2009-12-06 11:08:56)

0

49

Я проснулся...Оглянулся по сторонам и понял я в плену...Фёдора небыло я шрахнул об решотку ногой на звук,ктото подал голос...
-Да заткнись ты достал уже,щас к тебе зайдут...
В землянку защёл небритый мужик лет 35-40....
ГМ....

0

50

-Что вам надо почему вы меня неубили?

0

51

В небольшую затемненную землянку, тускло освещаемую миниатюрной керосиновой лампой, подвешенной к крепкому бревечатому потолку, вошли два рослых мужчины, в одном из которых Коньков узнал недавно знакомого ему Берию, в руках которого находился весьма угрожающего вида охотничий нож. Берия, аккуратно прикрыв металлическую дверь с небольшим зарешеченным окошечком вверху, без приглашения плюхнулся на деревянную кровать, не опасаясь, что Коньков каким-то чудом распутает крепкий узел, сковавший ему руки и не дававший подняться со стула.
Незнакомый ему мужчина лет тридцати, не торопясь снял фуражку и, положив ее на деревянный стул, у которого была отломленна спинка, встал слева от Ефрейтора и начал допрос:
- Здравствуйте, товарищ Коньков. Если документы не врут, то вас зовут именно так?.. Что вы делали на территории лагеря Москвичей?

0

52

-Грибы собирал-с усмешкой в лице сказал я...
-Вы разве нехотите выгнать этих предурков из НАТО и опять восстановиь Сверх державу?
-Почему россияне воюют?
-Мы одно целое и должны бороться с Западом!
ГМ

Отредактировано Александр (2009-12-06 11:40:09)

0

53

Берия, мимолетно ухмыльнувшись фразе Конькова, вставил свое слово в диалог:
- Нам - "Наемникам" безразницы на кого работать. Мы служим тому, кто больше платит.
- Будьте добры, не лезьте не в свое дело, Степан Еремеевич. Вы получите причитаемую вам сумму, но чуть позже, - вежливо произнес молодой офицер Москвичей.
Безобидно разведя руки в знак безразличности к данному разговору, Берия достал из кармана металлическую зажигалку "Zippo", неимоверно дорогую в это трудное для страны время, и, ловко зажав губами фильтр сигареты, стал равномерно выдувать дымные колечки.
- Я надеюсь, вы понимаете, что при сотрудничевстве с нами вы останетесь не только живы, но и получите новое импортное вооружение вкупе с несколькими тысячами долларов?.. Ваш друг нам уже многое рассказал, но, чтобы убедиться, что эта информация соответствует реалиям, нам нужно допросить и вас. Сколько примерно человек в передовом лагере Российской Федерации и присутствует ли там военная техника? Будет ли поступление живой силы в ближайшее время? - вновь спросил офицер Нато.

Отредактировано Астроном (2009-12-06 11:50:58)

0

54

эх такуж и быть 99999999999999-бесконечно называл я
-я лох вам воруюшим нашу страну сказать пошёл ты олень американский-С довольным лицом произнёс я!
-так ты берия мы всё ровно выиграем эту войну ты слышишь и твоя башка будет висет на коле!
-мы русские и нас непобедить!
ГМ

0

55

я непридатель и непредам свою родину!

0

56

Равнодушно пожав плечами, Кент отошел в сторону и, сделав приглашающий жест Берии, начавшему смолить уже вторую папиросу, сказал:
- Вам повезло, товарищ Берия. Скажите спасибо Конькову, вам вручается премия в виде 1000$ за проведенные пытки.
Глаза наемника тут же "загорелись" живым огоньком, увеличивающимся с каждой секундой. Берия, лихо крутнув пальцами "Сайгу-2", выдаваемую всем поступившим в ряды отряда Всемирной Организации Наемников номер 247, за несколько шагов встал позади Конькова, почувствовавшего прикасновение холодной стали у фаланги указательного пальца левой руки. В следующий миг, из груди Ефрейтора вырвался душераздирающий крик от нестерпимой боли. Берия приступил к делу с неимоверным хладнокровием, наотмашь ударив рукояткой ножа по пальцу Ефрейтора, и вопросительно посмотрел на Кента.
- Сколько примерно человек в передовом лагере Российской Федерации и присутствует ли там военная техника? Будет ли поступление живой силы в ближайшее время? - вновь спросил офицер Нато, ударив кулаком левой руки по лицу Конькова.

Ефрейтор Коньков - Закрытый перелом указательного пальца.

Отредактировано Астроном (2009-12-06 12:13:47)

0

57

Успокоившись я сказал..
-Заткнись я нечего нескажу хочешь убей меня мне побарабану.....
-Олень натовский засунься...
Я запел ГИМН РФ
Росия свещенная наша держава
Россия Священная наша страна
Могучая воля великая слава.....

0

58

Кент, разочарованно вздохнув неприступной воле Конькова, привычным движением надел на голову фуражку и сказал:
- Ладно, хватит с него, Берия. Брось его к дружку в кладовку склада с пропитанием. Подойдешь потом ко мне, я расчитаюсь.
Наемник, коротко кивнув в знак согласия, резко ударил дубовой ручкой ножа с металлической нашлепкой по затылку Конькова, которого кновь с головой поглатила черная непроглядная темнота...
Ефрейтор очнулся от приятного запаха мясного жаркого, исходящего из походной кухни, расположившейся в складских помещениях. Керосинка, подвешенная на металлический крюк на стене, тускло освещала небольшую кладовку, наполненную различными сырыми овощами, засыпанными в небольшие брезентовые мешки.
- Очнулся всетаки! Ты им, я надеюсь, ничего не сказал?.. Не предал Родину-Мать? - словно коршун налетел на Конькова пулеметчик Федор.

Отредактировано Астроном (2009-12-06 12:25:08)

0

59

Конечто я нечего нерасскозал показывая руку без пальца,а мне сказали что ты о всём им рассказал,так это правда?
ГМ

0

60

Александр написал(а):

руку без пальца

У тебя есть палец, просто он сломан ;)

Федор, непонимающе посмотрев на своего товарища, помотал головой в знак отрицания и, внимательно посмотрев на неимоверно изогнувшийся палец Конькова, достал из кармана белоснежно чистый носовой платок.
- Ты уж потерпи, но так лучше будет.
В следующий миг, Федор, аккуратно поправив палец, что вызвало у Конькова непреодолимые волны боли, накатывающие с нарастающей силой, начал накладывать тугую повязку.

0


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Русский Север » Северно-русский фронт