Россия. Крах и Возрождение

Объявление

Россия. Крах и возрождение
Ролевая игра о гражданской войне в России
ГМ-ы:
Cокол
Филин
Totenkopf
Торгаш
Вести с фронта:

На севере проводится наступление российских войск на позиции Московской республики, потери тяжелые, московские части отступают
Кавказские сепаратисты совершили публичное повешение донских офицеров в Майкопе
В Сибири Служба Безопасности начала контрмеры против агитации КОНСа
Полевые сводки:
Главные правила
Правила ролевой игры
Сюжет ролевой
Государственные образования
Регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Псков

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://planetolog.ru/maps/russia-oblast/Pskovskaya_Obl.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1003/9c/4aa88b0e0ac0.gif Город Псков, Русский Север.
Контроль: РФ.

0

2

-Давай!Не халтурь Гаренко!!!-Прапор опять вывел нас на ежедневную пробежку.В мотострелковой роте к сожалению физические упражнения никто не отменял."Интересно,а правда что сегодня вечером нас на фронт отправят?Наконец-то!Надоело сидеть тут в казарме без дела!"Я во время бега взглянул на ворота в наш тренировочный лагерь.Там стоял огромный грузовик.Рядом с грузовиком припарковался черный джип."Хаммер"-подумал тогда я.Из джипа вылез толстый генерал,это было понятно,так как даже наш прапор смотря на этого человека улыбнулся и отдал честь.
-Антон!Антон!Рыжий,блин!-Кто-то несильно пихнул меня в бок.Я оглянулся.Это был Вовчик Шаров,мы его с сослуживцами Шариком называли.
-Ну,чего тебе?-Поинтересовался я с неохотой.
-Что-что?То что надо!Я тут разузнал что нас вечером,оказывается нас на том грузовике-Вовчик мотнул головой в сторону приехавшего джипа-Увезут на фронт!Нет,ты представляешь?"Вот дурила,конечно я это знаю!Мы вчера все под окнами Штаба сидели.Вот дурак!"-Правда?!Первый раз слышу!-Соврал я.
Разговоры прекратить!!!Темкин!-Это был прапор...И он обращался ко мне-Быстро в Штаб!Бегом!А,то заставлю в хим защите до фронта ползти!Быстро!-Я ничего не понимая ринулся в Штаб.Охранники с удивлением посмотрели на меня.
-Ну,чего вылупились?Мне прапор Кершев приказал сюда явиться!-Охранники при упоминании прапора,солдаты заткнулись и начали смотреть в стороны.Я открыл дверь и вошел в Штаб.Передо мной предстала комната,увешанная картами и стратегическими планами.Посередине комнаты стоял стол.За ним сидели два человека.Генерал,тот который судя по всему приехал на "Хаммере",и незнакомый темноволосый человек в военной форме.Майор.Я отдал честь и сказал:Прибыл по приказу прапора Кершева!-Майор сделал жест рукой,показывая что можно не вести себя так официально.Я поправил берет и спросил:В чем дело Майор?

Отредактировано Тотем (2010-03-13 15:46:20)

0

3

Тотем написал(а):

В чем дело Майор?

- Тёмкин, поговаривают, что ты бы мог выполнить одно важное задание. Я думаю, ты для него вполне подходишь...завтра мы начинаем наступление. Москвичи вооружены НАТО-вским оружием, инструкторы у них американские, а техники очень много, и по-большинству, новая, чего не скажешь о нашей...Наш полк включен в состав второй группы наступательной операции. Главная цель - отбросить части московской 3-й армии за линию фронта. Завтра части второй группы войдут в Илзенес - это НАТОвская территория, Латвия, а стоят там войска москвичей. Твоя задача - заранее проникнуть в это селение и провести разведку. "Гражданка" и прочее на это дело у нас имеется, так что проблем с патрулями возникнуть не должно. Основной наш интерес в Илзенесе - ОТБ, Отдельная танковая бригада, проще говоря, "Абрамсы", поставленные москвичам. Они нам тут, под самым Питером, очень не нужны. И ещё - в Латвии сейчас огромное количество бандитов, мародёров и партизан всех мастей, а в отличии от патрулей, документов они не спросят. Так что аккуратей. Вопросы имеются, Тёмкин?!

0

4

Cокол написал(а):

Вопросы имеются, Тёмкин?!

Лино ГМ:Короче мне уже там писать,да7

0

5

Тотем написал(а):

Лино ГМ:Короче мне уже там писать,да7

Да. Описывай всё в этой теме, т.к. отдельной локи "Латвия" нет.

0

6

Когда рокот вертолетных винтов уже начинал стихать,наш отряд находился уже в километре от места высадки.Нам необходимо было переместиться в город Алуксне-самый ближайший со стороны России.В отряде было пять человек.Я-позывной Тотем.Двое сибиряков-Пионер и Шах и двое украинцев-Остап и Гоголь.В нашем задании было одно очень основательное требование-не ходить толпой.Хотя пятеро это и не толпа,можно притвориться туристами,но какие туристы в разгар войны?!
  Во время езды на грузовике в Алкусне мы увидели,то что нас искренне поразило.Над нами,в сторону города Рига пролетело 17(!!!)ударных боевых вертолетов МИ-35.Похоже теперь есть еще одна проблема кроме ОТБ...Вдруг грузовик резко остановился.Я плечом вмазался в стенку кузова.
-Та щоб вас твари! Навіщо так гальмувати, а? Божевільні!!!-Хором прокричали Остап и Гоголь.Снаружи послышались голоса.О нет...
-Ну,братки быро из колымаги этой выебали!!!Щас досмотр,бля проводить будем!-В кузов залез молодой парень.Сигарета в зубах,волосы "ежиком",кожанная куртка,бандитские замашки."И это московские партизаны."
-Парни вы явно не в тот кузов залезли.-Шах спиной задвинул бельгийскую винтовку-его любимое оружие.
-Да что ты пиздишь-то мне?!Жопу в сторону подвинь!У тя же за спиной валына!-Мародер выпрыгнул из грузовика и что-то прокричал своим товарищам.Я одним не очень приличным словом объяснил отряду что сейчас настанет конец нашей группе если из грузовика не вылезем.Мы быстро выпрыгнули из грузовика.В ту же секунду из окна старой "шестерки"в которой приехали мародеры,вылетела граната.ЭФка залетела в кузов.Грузовик превратился в груду металлолома.Взрывной волной Остапа отбросило в сторону "Шестерки".Я достал "Калашников" и открыл огонь по "шестерке",кто-то отчаянно матерился.Значит я попал.Шах и Гоголь спрятались за взорванным кузовом грузовика.Пионер из "беретты"уложив двух мародеров оттащил Остапа к лесу,который был по обе стороны дороги.Я продолжил стрелять.
ГМ ну чего там дальше произошло?

Отредактировано Тотем (2010-03-17 17:36:17)

0

7

Тотем написал(а):

ГМ ну чего там дальше произошло?

Один из мародеров, по которым стрелял Пионер, еще был жив и тяжело дышал. В руках у него красовался ПМ. С его стороны послышались выстрелы. Пара пуль просвистела над головой Тотема. Еще один мародер, прятался за шестеркой. Огонь Тотема напрочь лишал его шанса выглянуть. После пары секунд мародер кинул еще одну ЭФ-ку, которая плавной дугой приземлилась на асфальт и закатилась под грузовик. От взрыва груда металла, оставшаяся от машины, поднялась сантиметров на 30. Очередной взрыв отвлек Тотема. Меж тем мародер за шестеркой достал из машины АКСУ и открыл огонь по Тотему. Почти все пули ушли в молоко, кроме одной, которая насквозь прошила Тотему левую руку.

Персонаж: Тотем
Получены ранения: Сквозное ранение левой руки

0

8

-Бля!-Это было скорее ощущение удивления,чем боли.Я удивился,что меня зацепил какой-то мозгляк-мародер...В глазах помутнело..Выстрелы начали стихать..."Разрывная чтоли...."Я посмотрел на свою руку...Сквозная рана.Я присмотрелся,пытаясь что-то увидеть сквозь темную пелену застилавшую глаза."Крови слишком много...Сухожилие задел..."Я левой рукой начал доставать аптечку из рюкзака,но не смог.Новая волна боли пронзила руку."Так этот мудак ещё и кость перебил?!Мать твою...."Я встал  пошатываясь начал стрелять из ПМ.Опять раздался мат.Темная пелена застилала глаза.Последним что я увидел был БТР раздавивший"шестерку"Своим многотонным весом...

0

9

ГМ,че дальше было?!Сдох я или меня в госпиталь какой,а?Или в плен?0_0

0

10

Тотем написал(а):

ГМ,че дальше было?!Сдох я или меня в госпиталь какой,а?Или в плен?0_0

Тяжелораненого Тёмкина доставили в прифронтовой госпиталь. Очнулся он в палате уже после операции. Самочувствие было не самое приятное...

0

11

Проснулся я от страшного грохота.Это я упал с кровати.Руки и ноги затекли.Я не мог даже пальцами пошевелить.Оглядевшись я понял что нахожусь,в больничной палате.А точнее в госпитале.Белые стены,капельница стоит рядом с кроватью,бинты...Бинты?Я посмотрел на свою руку.А,ну да...Совсем забыл.Я попытался встать,но давали о себе знать затекшие конечности.Я шмыгнул носом,напрягся и смог встать,чтобы тут же плюхнуться на кровать.Ноги были будто ватные.Я опять шмыгнул носом.У меня насморк.Хронический.
  Я хотел сделать какое-нибудь физ-упражнение,чтобы хоть как-нибудь растормошить затекшие конечности.Но моих сил хватило только на "Наши пальчики устали..."Я уже собирался опять заснуть,как вдруг раскрылась дверь.В нее вошел человек в белом халате и со смешной козлиной бородкой.Я про себя окрестил его Козленком.Поднявшись на локтях,я приготовился к разговору,а обязательно должен был произойти.Надо-же провалить миссию!!!Первую!Меня,наверно драить толчки в казармы отправят....

ГМ,чего Козленок мне сказал?

0

12

Тотем написал(а):

ГМ,чего Козленок мне сказал?

В палату вошел человек невысокого роста, с седыми волосами и козлиной бородкой. В руке у него был планшет, листки которого он медленно перелистывал. Найдя нужную страницу, он подошел к Тотему и сказал:
-Рядовой Темкин?
-Да. - чуть растерянно ответил Тотем
-Ну, что я могу сказать. Операция прошла успешно, ваша рука в порядке и через две неделю будет полностью функционировать. Да, кстати, через полчаса обед, вам следует прибыть в столовую.
Врач снова перелистнул листок на планшете и вышел из палаты...

0

13

"Эй доктор подождите!Я же даже ходить немогу...."Хотел сказать я ,но почему-то промолчал.Я сел на кровать.Потом попытался встать.Получилось.Я сделал приседания и боль в ногах прошла.Уже бодрый я открыл дверь и пошел по коридору.Мимо прошла медсестра.Бородавка под носом,явно мешала ей дышать.Я шмыгнул носом и спросил:извините,а столовая где?
-Где,где?На первом этаже!-Медсестра говорила таким скрипучим голосом,что мне захотелось вернуться в палату и лежать там до старости.
-Спасибо.
-Иди уже!
Я поспешил в столовую.Войдя в двери столовой,Я увидел нашего прапора-Кершева.Я попытался незаметно проскользнуть мимо него,но он обернулся и поманив меня пальцем сказал:
ГМ:Чего сказал Кершев?

0

14

Тотем написал(а):

ГМ:Чего сказал Кершев?

Кершев, дождавшись, когда Темкин подойдет к нему, сказал:
-Ну что, боец? Живой?
-Живой... - протянул Темкин
-Провалили вы задание, провалили... Ну, вас я не особо виню, сам знаешь, мародеров сейчас хоть жопой ешь. А насчет ОТБ не волнуйся - вторую группу отправили. В общем, выздоравливай. Ты нам еще нужен. Наступление прошло вчера, встретили москвичи нас тепло. Если успеем взять территорию за две недели - будет к тебе поручение. Бывай, солдат!
Кершев, похлопав Темкина по плечу, вышел из здания.

0