Россия. Крах и Возрождение

Объявление

Россия. Крах и возрождение
Ролевая игра о гражданской войне в России
ГМ-ы:
Cокол
Филин
Totenkopf
Торгаш
Вести с фронта:

На севере проводится наступление российских войск на позиции Московской республики, потери тяжелые, московские части отступают
Кавказские сепаратисты совершили публичное повешение донских офицеров в Майкопе
В Сибири Служба Безопасности начала контрмеры против агитации КОНСа
Полевые сводки:
Главные правила
Правила ролевой игры
Сюжет ролевой
Государственные образования
Регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Русский Север » Великий Новгород


Великий Новгород

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Александр написал(а):

ГМ что мне дали на складе?

Солдату выдали белую повязку, на которой синим было написано "ПАТРУЛЬ", рацию и пистолет марки "ПМ".

0

32

Взяв что мне подали я пошёл со своим взводом патрулировать город,нас разделили по 2 человека и мне попался какйто хлюпик.Мыт патрулировали город и всё шло пока спокойно....
нуууууу ГМ придумай чтонибудь=)

0

33

Александр написал(а):

нуууууу ГМ придумай чтонибудь=)

Всё шло спокойно до тех пор, пока солдаты не услышали крики. Трое рослых парней волочили какую-то девушку в кусты. Девушка громко кричала, пытаясь вырваться.

0

34

Я сказал хлюпику достать пистолет...
Мы с ним подобрались бдиже как я понял они хотели её износиловать.Мы были на расстоянии 30 метров от них я сказал ему сидеть тут, а сам пошёл разведать что к чему....Они явно были из какойно преступной группировки (у них на плечах была одна и таже татуировка)и недожидаясь дальнейших действий достал пистолет и стрельнул всем троим по ногам незадев кость(наверно),девушка сильно испугалась,но показав ей повязку она успокоилась....На выстрелы подбежали несколько человек...мы всех успокоили и сказали что всё хорошо...связав бандитов я послал хлюпика за прапором....
ГМ что было дальше?

Отредактировано Александр (2009-12-02 12:43:29)

0

35

Александр написал(а):

ГМ что было дальше?

Скоро подъехал помятый (а кое-где и подстреленный) "Уазик" с надписью жёлтой краской "ПАТРУЛЬ" на борту. Из машины вылезли три таких же, как Коньков, солдата и старый знакомый - прапорщик.

0

36

Я подошёл к прапору он был весел(незнаю почему)я ему рассказал всё как было и показал ту девушку,он распросил её....Улыбнувшись он за шиворот поташил бандитов к "уазику".Прапор сказал мне садись назад и возьми девушку,я это сделал и мы поехали.
Гм куда мы поехали м к кому?

0

37

Александр написал(а):

Гм куда мы поехали м к кому?

Девушка уже перестала плакать, но всё ещё дрожала из-за пережитого шока.
Прапор обернулся к ней и спросил:
- Где живёшь-то?
Девушка срывающимся голосом сказала:
- В общежитии беженцев.
- Не местная что ли?
- Нет, из Ижевска.
- Ууу, там сейчас татары...Володя, давай к общаге!!! - крикнул прапор водителю уазика.
Вскоре машина подъехала к общежитию и девушка, очень благодарная солдатам, ушла.
- Теперь везем этих уродов в комендатуру, - сказал прапор, закурив конфискованную у бандитов сигарету.

0

38

мы подъехали к комендатуре здание старое,но хоть неразрушенное.Я помог взвалить этих ублютков и мы понесли их на второй этаж так мне сказад прапор.Сдесь было немало людей.Открыв дверь мы запихнули этих 3-их в камеры и я пошёл за прапором...Опять открываем дверь на кресле сидить грузный мужчина лет 40-ка.Прапор начал говорить с ним.....
ГМ о чём говорил прапор?

Отредактировано Александр (2009-12-02 13:20:29)

0

39

Александр написал(а):

ГМ о чё говорил прапор?

- Товарищ капитан, вот, взяли хлопчиков. Девушку насиловали. Нет, не успели. Солдат мой постарался. Коньков, рядовой. Да, конечно. Конечно, всё сделаем, товарищ капитан, - с этими словами он вышел из кабинета и подошел к солдату:
- Комендант похвалил тебя, молодец, солдат. Всё, возвращаемся в часть.

0

40

Мы сели в уазик и поехали в часть.Я умылся и лёг спать завтра нас ждал болеее трудный день....
Нас разбудили в 5 часов и сказали быстро одется и идти умываться.Мы умылись и пошли на построение.нам сказали идти на завтрак...Покушав нас опять построили....
ГМ для чего?

Отредактировано Александр (2009-12-02 13:27:31)

0

41

Александр написал(а):

ГМ для чего?

- Сегодня вы будете проходить полосу препятствий и будете обучаться работе со взрывчаткой. Сейчас - двухкилометровый кросс, а потом - полоса препятствий. Налево! Шагом...марш!

0

42

2 километра это всё таки не 4 я пробежал нормально.Потом началась полоса препятствий вот это было.... я бежал как мог еле-еле ,как перепрыгивал эти барьеры,но самое сложное было впереди,строчили пулемёты и нам нужно было пролезть снизу... у одного невыдержили нервы и он встал...я отвернулся....
Что было дальше?

Отредактировано Александр (2009-12-02 13:41:58)

0

43

Александр написал(а):

Что было дальше?

Пулеметы стреляли холостыми и единственное, что получил нервный солдат - это отборную "очередь" матных выражений от наблюдавшего за упражнениями старлея. А полоса препятствий закончилась и начались курсы по обращению со взрывчаткой.

0

44

Фух подумал он жив....
После этого мы подошли к взрывнику он обьяснил нам как и спользовать взрывчатые устройства и он сказал нам....
ГМ...

Отредактировано Александр (2009-12-02 13:53:01)

0

45

Александр написал(а):

ГМ...

Конькову дали тренировочный взрывпакет с "лёгким" зарядом.
- Ну что, давай, закладывай, - сказал инструктор, показывая Конькову ямку в нескольких сотнях метров от рубежа.

0

46

Я подошёл к этой ямке и сделал всё как мне сказал сапёр....
ГМ дальше...

0

47

Александр написал(а):

ГМ дальше...

Коньков побыстрее отбежал к рубежу. Прошла секунда....две...пять...десять...на двадцатой секунде тренировочный пакет рванул, негромко хлопнув и подняв фонтанчик пыли.
Минёр довольно кивнул и сказал Конькову:
- Неплохо, неплохо...

0

48

Служу Российской Федерации.
После этих слов нас отправили обедать.После обеда,опять построение...
ГМ ваш ход...

0

49

Александр написал(а):

ГМ ваш ход...

- В вечерний патруль сегодня идут третий и четвертый взводы. Первый и второй - можете отдыхать, - сказал офицер, зачитывая списки. Коньков был среди "отдыхающих".

0

50

Нас отпустили я бросился на койку и до завтра уже невставал...Я проснулся от дикого хора сиренок к нам забежал прапор что промямлил,но было всё понятно на нас напали....мы побежали в оружейку нам быстро раздали оружие,командир послал всех занять позиции.Моя была на крыше и я защищиал северный вход....Рядом пролетела шальная пуля я огленулся тот хлюпик который был со мной он мёртв.Я обыскал его достал деньги взял оружие и патроны
ГМ сколько я нашёл денаг и патронов?
Впереди меня был ввиден один боец,у него была другая унифома я сразу понял что он не наш.(Как я говорил я ещё косой)Я стрелял короткими очередями пока в магазине неосталось четверть патронов.И всё таки я попал прям в грудь.Нападение успешно отбито ,но и убито у нас немало...Нас опять построили и командосс нам говорил....
ГМ что нам говорил командосс?

Отредактировано Александр (2009-12-02 14:20:31)

0

51

Александр написал(а):

ГМ сколько я нашёл денаг и патронов?

500 рублей и 40 патронов к "калашу"

Александр написал(а):

ГМ что нам говорил командосс?

Этим вечером нашу базу атаковали бунтовщики, которых спонсируют наши враги в Московской республике. Их было немного, но они смогли нанести нам серьёзный ущерб. Эти бунтовщики - главная проблема Новгорода, и нужно быть бдительными. Очень бдительными.

0

52

Так точно....
как я понял главком усилил охрану и теперь каждый ссобой носил по пистолету ПМ....Вот утро нас опять послали на кросс, а потом сказали что будем стрелять из снайперских винтовок "СВД"....
Мы пошли стрельбеше,но увидев эти винтовки:они были старые,в рдаычине на некоторых небыло приклада.
Я на 4 здал этот(тест).Мы пошли обедать.После обеда нс построили.
Вышел врач и начал нас проверять на всякую дрянь.
Когда он ушёл,то пришёл главком и начал нам читать легции...
О чё м говорил главком?

0

53

Александр написал(а):

О чё м говорил главком?

- Сегодня у вас будет первый боевой рейд, разведка доложила, что в районе Валдая находится лагерь бунтовщиков, где их обучают инструкторы из Московской республики. Наша задача - добраться до лагеря и уничтожить его. На сборы - полчаса.

0

54

Так точно...
Мы пошли в оружейку взяли всё что необхдимо для этого задания...Всё время истекло мы построились и ждали главкома!
он вошёл и....
ГМ...

0

55

Александр написал(а):

ГМ...

- По машинам! Живо-живо-живо!
Возле воинской части уже стояли и урчали двигателями "ЗиЛ-ки" и "КамАЗы" камуфляжной расцветки.

0

56

Мы полезли в камаз ехали долга...
ГМ куда мы приехали?

0

57

Александр написал(а):

ГМ куда мы приехали?

За несколько километров до лагеря отряд высадился и продолжил передвижение пешком, скрытно.

+1

58

Вот этот лагерь показывали нам на карте 2 бывалых спецназовца...Ваша цель зачистка...
Поняли ну вперёд-вперёд

0

59

Я взяв в руки ножи пошёл первый за мной двигались ещё 4....Вот один из часовых метров 11 небольше я кинул нож.Есть удача прям в горло.Обыскав его....
ГМ что я нашёл?
Мы двинулись дальше лагерь небольшой судя по развед данным человек 7-9...Я достав автомат и показав своим спутникам сделать тоже самое отправился дальше.Двое на право двое на лево,а я вперёд.Вот услышав первые звуки перестрелки я из кустов подстрелил бойца который был от меня 25 метров.Через 15минут в лагере уже некого кроме нас небыло я приказал рассредоточится бойцам....И обыскав остальных...
ГМ что я нашёл?
Я нашёл документы и погоны на них было явно звание подполковник...Мы вызвали по рации наших и сказав что у нас 2-ое ранненых(чтобы выслали врачей)И чтобы за нами приехали....
ГМ что было дальше?

0

60

Александр написал(а):

ГМ что я нашёл?

Автомат АК + 2 магазина к нему, 2 гранаты Ф1

Александр написал(а):

ГМ что я нашёл?

1 автомат АК-74 + 4 магазина
2 автомата АК + 3 магазина
3 пистолета "ПМ" + 5 магазинов
2 гранаты Ф1
1 граната РГД-5
(Всё это суммарно по лагерю)

0


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Русский Север » Великий Новгород