Россия. Крах и Возрождение

Объявление

Россия. Крах и возрождение
Ролевая игра о гражданской войне в России
ГМ-ы:
Cокол
Филин
Totenkopf
Торгаш
Вести с фронта:

На севере проводится наступление российских войск на позиции Московской республики, потери тяжелые, московские части отступают
Кавказские сепаратисты совершили публичное повешение донских офицеров в Майкопе
В Сибири Служба Безопасности начала контрмеры против агитации КОНСа
Полевые сводки:
Главные правила
Правила ролевой игры
Сюжет ролевой
Государственные образования
Регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Русский Север » Великий Новгород


Великий Новгород

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

http://planetolog.ru/maps/russia-oblast/Novgorodskaya_Obl.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1003/9c/4aa88b0e0ac0.gif Город Великий Новгород, Русский Север.
Контроль: РФ.

0

2

Вот я и прибыл в этот чудесный город!!!Меня сразу направили к командиру.Нас поставили в ширенгу и начали что-то говорить как я понял это генерал-лейтенант Баранов С.А.
ГМ что нам сказал командир?

0

3

Александр написал(а):

ГМ что нам сказал командир?

- Бойцы! Сейчас наша страна переживает самые тяжелые времена за историю своего существования. Она раздроблена и горит в огне гражданской войны. Российская Федерация и власть Президента сохранилась лишь здесь, на севере. Наша главная цель - объединить Россию, чего бы нам этого не стоило. Именно поэтому государство тратит деньги, поддерживая юнионистские отряды по всей территории страны. А вы - регулярная армия Российской федерации, вы - её последняя надежда. Поэтому служите искренне и преданно! Вопросы есть?!

0

4

Я вышел из строя и сказал.
Александр.
-какие первые указания?
ГМ что сказал Командир?

Отредактировано Александр (2009-12-02 09:58:28)

0

5

Александр написал(а):

ГМ что сказал Командир?

Сейчас вы должны разместиться в казармах, а после этого - на стрельбы! Шагом марш!

0

6

Так точно командир...

0

7

Баранов ещё некоторое время рассматривал строй, а потом поправил фуражку и зашагал по направлению к штабу. Солдаты же пошли в направлении новгородских казарм.

0

8

Я пошёл в казармы.А через несколько часов нас послали на стрельбеще...
ГМ что было дальше?

0

9

Александр написал(а):

ГМ что было дальше?

На стрельбище стоял невысокий толстый прапор, видно, сильно уставший от жизни. Рядом с ним лежали старые и подозрительно ржавые "калаши" 47-го года - больше при такой экономической разрухе тренироваться было не на чем. Прапор лениво взял первый автомат, вщёлкнул в него (не без труда) рожок патронов и кинул Александру, второй рукой показывая на огневой рубеж.

0

10

Я с радостью взял и пошёл куда мне показал прапор...
Лёг,принял боевую стойку и начал стрелять тарааарарар....и вот оружие заклинело я отдал его прапору!
ГМ что было после?

0

11

Александр написал(а):

ГМ что было после?

- Ах ёбт же твою-то мать!!! Руки у тебя говно, солдат! - выругался прапорщик, разбирая автомат. Остальная рота в это время уже вовсю строчила, ежеминутно поминая недобрым словом всю эту армию и вообще всю это войну в целом.

0

12

Виноват ,давайте я починю я коечто знаю об этих автоматах!!!

0

13

Александр написал(а):

Виноват ,давайте я починю я коечто знаю об этих автоматах!!!

Прапор в это время хмыкнул и одним движением руки выбил переклинивший патрон.
- Меня ещё поучи, салага. А ну на рубеж. И спуск не дёргай, мля, он плавность любит!!! - и прапорщик смачно харкнул на землю, завидеав, как к нему бежит такой же новичок с переклинившим "АК".

0

14

Есть...
Я побежал на рубеж ,снова лёг и плвно как сказал мне прапор начал давить на курок.
ГМ что было после стрельбища?

0

15

Александр написал(а):

ГМ что было после стрельбища?

Процент попаданий практически у всех был очень мал - сказывалась плохая подготовка. Расстреляв выданные патроны, солдаты сдали автоматы прапору, который, принимая их, в очередной раз блеснул крепким словцом. А бойцов ожидал обед в полуразрушенной столовой.

0

16

Ёпт я ещё много мазал после здачи оружия мы пошли обедать....
После обеда нас опять построили,я успел познакомится с парой таких же бойцов...
ГМ что говорил командосс?

0

17

Александр написал(а):

ГМ что говорил командосс?

- Ваш первый день в армии может показаться тяжелым, но это - цветочки. Ягодки пойдут тогда, когда вас отправят на уральскую или московскую границу и по вам будут шпендячить или из американских "эмок", либо из добротных уральских самострелов. Вы должны помнить, что мы - правоприемники Российской Федерации, и должны объединить страну под нашим контролем. Это понятно?!

0

18

Так точно-все крикнули
Что дальше?

0

19

Александр написал(а):

Что дальше?

Офицер улыбнулся и сказал:
- Есть тут люди, хорошо знающие рукопашный бой? Потому что сейчас будут именно занятия по рукопашному бою, и каждый из вас будет вести спарринг с опытным и подготовленным бойцом. Офицер спецназа ткнул пальцем в Конькова:
- Вот ты будешь моим партнером. Начинай, "сынок".

0

20

Я схватил его за шиворот и сделал бросок через бедро...
Чем мне ответили?

0

21

Александр написал(а):

Чем мне ответили?

Бросок не задался с самого начала - офицер ловко высвободился из захвата, развернулся и легонько ударил сапогом в колено Конькова.

0

22

да,я усмехнулся и вспомнил старую поговорку"против лома нет приёма".Я встал опять,схватил его за грудки и сделал заднию подножку...
ГМ ваш ход...

0

23

Александр написал(а):

ГМ ваш ход...

Офицеру, видимо, было ну очень смешно, потому как сразу после того, как Коньков схватил его за грудки, он двинул ему кулаком в переносицу и коротким ударом ноги отбросил подальше.

0

24

Ёпт моя переносица-подумал я
но я опять встал и вспомнил все занятии самбо,подбежав к нему я с лёта ударил его по тарелочки на ноге,он упал и в этот момент я сделал захват ноги и начал давить всё больнее пока неуслышал хлопок,в этот момент я его отпустил....
ГМ

0

25

Александр написал(а):

ГМ

Офицер не ожидал удара ногой и поэтому упал, но вовремя успел перекатиться в сторону и встать в стойку.

0

26

Мы долго спаринговались....
Что было после спарингов?

0

27

Александр написал(а):

Что было после спарингов?

В целом спарринг остался за спецназовцем, но он похвалил Конькова за неплохие навыки. После спаррингов были долгие занятия по строевой и полоса препятствий. А потом был ужин, такой же скудный, как и обед...

0

28

По ужинав нам дали свободных 30минут за это время я подружился с бойцами и отдохнув ,нас опять поставили
ГМ

0

29

Александр написал(а):

ГМ

- Сейчас вечерний марш-бросок, потом патрулирование по городу и отбой. В город пойдут первые два взвода (а во втором взводе и служил Коньков). Патрульным надо обратиться на склад, им выдадут пистолеты и повязки патрульных. А пока на марш-бросок!

+1

30

Так точно!!!!!!
После пробега в 4 км у меня глаза из орбит вылезли,яица потяжелели(Александр небегал так много)Я упал и мне показалось что невстану уже некогда,но услышав голос прапора я встал как невсём небывало и пошёл в склад,там мне дали....
ГМ что мне дали на складе?

0


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Русский Север » Великий Новгород