Россия. Крах и Возрождение

Объявление

Россия. Крах и возрождение
Ролевая игра о гражданской войне в России
ГМ-ы:
Cокол
Филин
Totenkopf
Торгаш
Вести с фронта:

На севере проводится наступление российских войск на позиции Московской республики, потери тяжелые, московские части отступают
Кавказские сепаратисты совершили публичное повешение донских офицеров в Майкопе
В Сибири Служба Безопасности начала контрмеры против агитации КОНСа
Полевые сводки:
Главные правила
Правила ролевой игры
Сюжет ролевой
Государственные образования
Регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мурманск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://planetolog.ru/maps/russia-oblast/Murmanskaya_Obl.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1003/9c/4aa88b0e0ac0.gif Город Мурманск, Русский Север.
Контроль: РФ.

0

2

Зал,заседание глав Группировки "Единая Россия"
-Предлогаю провести набор -Сказал мой лучший Друг Ванесса(Иван)
-Да поддерживаю-сказал я
-нас мало ,проведём агитацию так Лев арганизуй листовки чтоб по всему городу были,а ты-Сказал я показывая на Эдика
-Ты иди на полигон и всё поддготовь-
-Так Утюг ты поддготовишь спальные места...
-Ну всё все свободны...
Вот и на этом закоончилось наше заседание,после этого я пошёл готовить речь...

0

3

26 июля.2016.года.12:00
Собралось немало народа по расчётам около 3000человек....
Господа и дамы начал я свою речь.Хотите ли вы чтобы Сверхдержава снова восстала?Спросил я у всех кто здесь находился.Хотите ли вы избавиться от мрази которая обитает на наших землих?Вот это и есть наща цель,цель истинного патриота и мы должн избавиться от всех кто посигнёт на нашу родину,Все знают историю нашу и как вы знаете некто ещё непобуждал НАШУ ав слишите Нашу РОДИНУ-МАТЬ...Помните как воевали наши предки все,все они были патриотами,а сейчас их осталось тысячи...Наши предки воевали храбро и отчаянно.А сейчас как вы думаете что сейчас?Каждый сам за себя каждый пытаеться ухватить свой кусок,я знаю что мы РОССИЯНЕ и МЫ выиграем эту войну как и всегда.....Прошу всех кто хочет стать ГЕРОЕМ РОССИИ постоять за свою РОДИНУ,вам будет выдано лучшее снаряжение и ПИЩА которая есть...
После этого хлынула много народа записываться...
ГМ...

0

4

Александр написал(а):

После этого хлынула много народа записываться...

Но толпа оказалась не очень большой, на что надеялся лидер партии "Единая Россия", нагло совравший народу, о наличии современного оружия и новой формы. Лишь пять человек, еще не потерявших надежду на то, что некогда великая Россия вновь может воскреснуть из кровавого пепла, отделились от гигансткой толпы, гордо подняв вверх понурые головы.
Среди гигантской толпы на несколько мгновений во время речи Сталина промелькнули несколько десятков людей, одетых в ярко-синие футболки с антироссийским рисунком посередине, изображающим перечеркнутый черной линией герб некогда великого государства, неожиданно выбравшихся вперед толпы. Первое серое яйцо, угодив стоящему на трибуне Сталину прямо в лоб, послужило ключевым сигналом для "массового обстрела". Несколько милиционеров, не смотря на служебные обязанности, с улыбкой на лицах взирали на это зрелище, находясь в стороне.

0

5

Уклонившись от яйцо которое летело прямо вменя я быстро окликнув своих друзей ранее упомянутых мы пошли проучить антироссистов вот я подбужал к первому тот засмеялся и поробывал сделать мне подножку,но я убрал ногу и ногой ударил в живот,тот загнувшись стал кричать матами и я ударил его каблуком по лицо,в этот момент Большой накаченный утюг уже чутьли недосметри один достал нож который хотел пырнуть ванессу,но он ловким движением ноги выпнул его,остальные же убежали...
-Молодцы парни с радастью сказал я!!!
Всё пошлите рассказывать Новичкам....
ГМ проведите в учебку...

0

6

Александр написал(а):

ГМ проведите в учебку...

Какие ж новички? У тебя не движение, не отряд, не банда, не партия - у тебя КРУ-ЖОК! Пять человек! Какая учебка?! К слову, милиция разогнала несогласных, а никак не вы своим "пятичеловечным" отрядиком....

0