Россия. Крах и Возрождение

Объявление

Россия. Крах и возрождение
Ролевая игра о гражданской войне в России
ГМ-ы:
Cокол
Филин
Totenkopf
Торгаш
Вести с фронта:

На севере проводится наступление российских войск на позиции Московской республики, потери тяжелые, московские части отступают
Кавказские сепаратисты совершили публичное повешение донских офицеров в Майкопе
В Сибири Служба Безопасности начала контрмеры против агитации КОНСа
Полевые сводки:
Главные правила
Правила ролевой игры
Сюжет ролевой
Государственные образования
Регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Анкеты » Анкета Сталина


Анкета Сталина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:Александр
Фамилия:неизвестно
Прозвище (необязательно):Сталин
Дата рождения:1986
Место рождения:Барнаул
Рост:2метра
Вес:92кг
Описание внешности:Здоровый парень,русоволосый кариглазый,накаченный,на правой щеке шрам,спортивного телосложения.Светлая кожа...
Фракция:Возгловляю движение "Новая РОССИЯ"                                       
Психологический портрет:Нетерпелив,истинный патриот каких уже нет,вспыльчив,недоверчив(доверяет только проверенным друзьям),дружелюбен.
Проходит службу в: (сухопутные/бронетанковые войска):НЕТУ

Отредактировано Александр (2009-12-09 11:32:50)

0

2

Описание внешности сделай побольше, да и психологический портрет немешало бы написать - лидер всетаки... Тогда пропущу.

0

3

Предстория группировки
Группировка была создана партией РОССИЯ ещё до развала России в неё входили истинные патриоты,Партия участвовало во многих войнах.
Например:Чечня,Южная Осетия...
Внеё было труднее попасть чем спецназ,а учиться ещё труднее чем в голубых беретах,до войны гуппировка Новая россия подовляла агрессора на территории РФ...
вот теперь и понадобиласт помощь группировки,собрать нас попросила российская Госдума....Наша обязанность поддавить агресора и собрать все народы РФ и уничтожить врага,а враг наш это НАТО...

Предистория персонажа
Отец был Военным.Но я же был совсем не внего, был абсолютной противоположностью его характера. Он много постигал все сам добился огромно взлета в карьере и надеялся что когда я вырасту я буду таким же как он.Но такой вариант явно меня не устраивал! Я был сорванцом гулял с друзьями дни напролет , прогуливал школу и часто ввязывался в сомнительные авантюры.
Ещё я ходил на Боевое самбо а когда мне исполнилось 14 лет отец послал меня в каднтское училище и меня там перевоспитали я стал другим Смелым,храбрым суровым(изза этого мне дали кличку Сталин)Вообще отец не охотно рассказывал мне о своей работе,он даже скрывал в какой организации он работает не только от меня но и от мамы, зато он приносил огромную зарплату каждый месяц, и мама мирилась с этим.Но однажды отец не сдержал слово данное организации и рассказал мне про его эксперименты с какими то объектами под кодовым именим "МИМ".Я долго думал об этом но потом мои размышления прервало очень ужасное происшествие ...
Через 5 лет к нам в дверь позвонили.Мама открыла дверь, там стояли двое человек, которые показали какие-то бумаги и она их впустила. Они позвали отца и сказали чтоб он пошел с ними.Потом отец не появлялся ! Иногда звонили из его организации и он говорил что с ним все нормально и он скоро приедет.Но етого не случалось. Вскоре он вообще пропал.Мы не могли даже дать объявление в розыск, потому как, понимали что те люди которые прячут отца стоят выше любых других гос-венных организаций .Мы окончательно потеряли надежду...
Когда мне исполнилось 26 началась война.Но до ней я был председателем Партии "Единая Россия" По моей просьбе было собрана группировка и я встал во главе её.....
наш Флаг

Отредактировано Александр (2009-12-09 11:27:42)

0

4

Ну... Ладно. Пропускаю.
Почти все члены партии "Единая Россия" приняли более выгодную для себе сторону в этой кровопролитной войне и в твоем распоряжении осталось всего лишь 23 таких же патриота, как и ты. Ваш центр - один из Домов Культуры в Мурманске. Оружие отсутствует, партия не милитаризована.

0

5

Ну... Хм... Пожалуй, немного награжу тебя за старания, если бы ты так писал каждый свой пост - цены бы такому игроку не было. Но перед этим поправь некоторые моменты:

Александр написал(а):

Группировка была создана партией Единая Россия ещё до развала России в неё входили истинные патриоты,Партия участвовало во многих войнах.Например:Чечня,Афганистан,Южная Осетия...

Это, получается, что сама группировка воевала в Афгане, конфликт в котором произошел еще во время сущевствования Союза Советских Социалистических Республик, хотя была создана в России, а ты родился в 1991 году?.. Бред, поправляй.

И все гербы, остальную символику, звания и т.п. засовывай под предисторию группировки, нечего флудить.

И чтобы я больше не видел поправок анкеты после проверки ГМа или его и.о. - первое и последнее "китайское" предупреждение.

0

6

Ладно, бог с тобой...
Мы надеемся, что "Единая Россия" под вашим руководством приведет "осколыши" к соединению в некогда великую Российскую Федерацию и уничтожит нашего кровного врага - "НАТО"!
Центр группировки по-прежнему находится в Доме Культуры в Мурманске, но теперь в вашем распоряжении есть "ВАЗ 06" 1997 года выпуска, которым пользуются все члены группировки. Машины в это трудное для "отколышей" время - редкость, как и топливо.

0

7

Персонаж:Сталин
Фракция:Новая РОССИЯ
Звание:Генерал
Инвентарь:"ВАЗ 06"
Одежда:Пальто,бронежелет,берцы.
Оружие:Пока нет
Прочие принадлежности:Бензин
Специальность:Снайпер,автоматчик
Деньги:5000$(на всю группировку)

Отредактировано Александр (2009-12-09 11:45:50)

0


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Анкеты » Анкета Сталина