Россия. Крах и Возрождение

Объявление

Россия. Крах и возрождение
Ролевая игра о гражданской войне в России
ГМ-ы:
Cокол
Филин
Totenkopf
Торгаш
Вести с фронта:

На севере проводится наступление российских войск на позиции Московской республики, потери тяжелые, московские части отступают
Кавказские сепаратисты совершили публичное повешение донских офицеров в Майкопе
В Сибири Служба Безопасности начала контрмеры против агитации КОНСа
Полевые сводки:
Главные правила
Правила ролевой игры
Сюжет ролевой
Государственные образования
Регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Юг » Краснодар


Краснодар

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Я проснулся рано утром чуть ли не в шесть часов утра. Я прошел в кабинет. В кабинете не было никого и я решил немного погулять. На улице было светло. Солнце светило так что отблески росы очень ярко сверкали и иногда даже ослепляли меня. Я спустился со второго этажа и пошел гулять по улице. Людей было не много, иногда дети выскакивали на улицу что бы поиграть, "интересно что им не спится в такую рань?" подумал я. Но после этого я увидел интересное зрелище. 3 пацанов возраста около 10 лет нападали на другого ему было 11 лет... а за ним пряталась девчонка его же возраста. Ну десятилетки конечно же стали одерживать победу... и  и 1 стал уводить девчонку. Но я не собирался просто так стоять. Я подошел сзади к одному из девятилеток и слепил подзатыльник.... вторые два успели обернутся но к тому времени я их схватил за шкирку и каждому дал под жопник. Они убежали а я подошел к тому которому было 11 лет и сказал:
- Ну как ты? - а он только немного жалостным голосом сказал:
- Все хорошо... спасибо дяденька - сказал он вытирая слезы.
- Да ничего, не за что... ты молодец - сказал я - Девчонок нада защищать... из за это вот тебе маленький приз. - сказал я и вытянул 2 доллара - Вот... сходи те в кафе и купите мороженное. Дети сказали спасибо и сцепились за руку и побежали по улице. А я пошел дальше гулять. Начало немного светлеть и приближаться к восьми часам. Я пошел в сторону леса. Но не дошел до него потому что там была при лестная поляна. Я нашел небольшой бугорок и сел на него. А поле было со множеством цветов. И их запах очень сильно успокаивал. Я на 5 минут закрыл глаза. И представил себя в детстве.... как я бегал на всяких полях.... когда первый рас поцеловался.... вдруг воспоминания прервались из за того что рядом прозвучал голос:
- Господин капитан! Майор Новиков вас ждет у окраины города и я приехал за вами что бы вас отвести. - сказал он.
- Ну так чего же ждешь! - сказал я строгим голосом - Быстро в машину я счас подойду - сказал я а солдат уже был в машине. Я медленно пошел к машине. Вскоре я уже ехал на заднем сиденье к окраине города. Через 5 минут я был уже там. Подойдя к другой машине я постучался в окно, Мне его открыл Новиков.... я сказал:
- Товарищ Майор я прибыл - сказал я а он мне в ответ....
- Доброе утро капитан Чубаров, прошу в машину- сказал он и я сел в машину. И мы поехали по делам...

Отредактировано Гупи (2009-12-11 15:38:08)

0

122

Я прибыл в расспоряжение части и был уже вечер я защёл в столовую,там стояло 12 столов и раз,два,три...ну и много стульев я подошёл к стойке и поросил ужин мне подала женщина лет 29-34 на щеке у ней была роденка,а волосы были чёрные как вороное крыло я отблогодорил её и предложил квадцом поесть,но они отказались,по ужинав,а именно тушёнка с картошкой я отдал тарелку и пошёл иду я,и насвистываю какуюта мелодию давно забывшиися мне песни,вот и дверь в казарму за мной идёт мой квад открыв дверь мы зашли и направились в строну умывалки у неё уже некого небыло,умывшись и почистев зубы мы пошли спать....
Сон.....
Проснувшись я пошёл умываться и часов в 10 я подошёл к окну и вижу как Новиков с Чубаровым куда-то уезжает я прошёлся и спрасил у всех незнает ли кто,но нет не кто не вкурсе....
Построение....
ГМ

0

123

Новиков сидел за рулем, я сел рядом спереди. И мы двинулись дальше...
Серега?

0

124

Александр написал(а):

ГМ

-Бойцы! Я прапорщик Крюков, заместитель лейтенанта Архипова, главы РДГ "Упырь"! Сегодня вы перенаправляетесь в распоряжение лейтенанта ! Даю вам время... Даю вам 6 часов на то, чтобы быть в полной боевой готовности! В час дня вы, все 430 человек, должны прибыть к автопарку! Я буду ждать вас там!.. Все, бойцы, вольно!

0

125

Так точно-выкрикнули мы
Я пошёл после этого в спорт зал,а после пошёл на стрельбеще я показал себя на отлично,после мы пошли на обед сегодня давали плов с тушёнкой потом мы с квадом взяли себе патронов 5 магазинов на каждого и пошли побегали...
5часов...Мы пошли по машинам..
ГМ

0

126

Александр написал(а):

ГМ

-Тэк-с... Ну, вижу вы все на месте!.. Давайте, по машинам! Кто не поместиться, пешком за колонной! - сказал прапорщик Крюков и сел в УАЗ, где сидели трое солдат РДГ "Упырь"
После того, как пять Уралов были загружены, УАЗ тронулся с места и солдаты, кто в кузове грузовика, кто пешком, двинулись за ним в сторону лагеря...

0

127

Гупи написал(а):

Серега?

Капитан сел на переднее сиденье, зател снял фуражку и бросил её на заднее виденье. Я дал газу газу и мы двинулись к Первомайскому.
Мой черный БМВ мчался по дороге под моим управлением, над нами кручили птицы, светило солнце. Я левой рукой я включил магнитому, промотал на  несколько песен и наконец остановился на немецком марше под названием "Badenweiler Marsch". После обстановка еще больше начала мне нравится...
Затем я обратился к капитану сидевшему по правую руку от меня.
"Чубаров, ты в курсе деталей завтрашней операции?"

Капитан?

0

128

- Да  я в курсе, я управляю техникой, но тока я не знаю с какой стороны... И еще можно ли мне на всякий случай поддержку минометов. - сказал я и немного опустил спинку назад.И стал наслаждаться маршем... а все таки отличные  у них песни. Мы ехали по какой то дороге но я забыл куда она ведет... но оно мне было и не не надо я просто сидел и слушал марш... и вспоминал одно событие..

0

129

-"Капитан - планы измеминились, мы идем вмете с тобой на Майкоп, с юга хачей сдержат кавазцы." после этих слов я взял пачку сигарет плотно сидевшую в держателе для мобильного телефона, который ныне в силу их отсуствия мобильной связи использовался не по назначению, извлек сигарету взяв её в зубы я поместил пачку на место. Достав зажигалку я прикурил сигарету, затянулся и открыл окно.
Воздух мгновенно снес с меня фуражку и она упала на заднее сиденье. Я продолжил разговор-
"Сейчас мы примем технику, бронижилеты и прочее барахло. Твоя же задача в том чтоб развести это барахло тем кому я скажу. Как закончиш - отправляйся в штаб к Осипову, и жди меня там." - капитан неоткрывая глаз и наслаждавшись поездкой лиш кивнул, марш тем временем закончился и заиграл другой. Я же продолжал курить и вести машину.

0

130

Наконец мы достигли пункта назначения.
В поселке во всю кипела жизнь, казаки бегали туда сюда, кто за девками, кто по приказу старшего. Я разбудил капитана хлопком по плечу, сообщил о том что мы через секунду будем на месте, и попросил его достать наши фуражки с заднего сиденья. Проезжая по поселку я насчитал 70 танков, около сотни БТР'ов, и несколько грузовиков.  Остановились мы у небольшего двухэтажного домика, где судя по караулу и располагался человек который должен был передать все это добро в наше распоряжение. Я съехал на обочину остановил машину, вытащил ключ, и мы с капитаном покинув её направились к двухэтажному "Штабу".

+2

131

На улице был день.. Мы вышли из машины и направились к штабу где нам должны были передать танки и бтр. Штаб был двух этажный что мне очень не нравилось потому что надо было подниматься на верх. После того как мы поднялись. я постучал в дверь. Нам открыл какой то казак. И сразу же отдал честь. Я сказал вольно и мы вошли в кабинет.У окна стоял какой то человек в казачий форме и по погонам это был Старшина. Он отдал нам честь. Новиков сказал вольно. И казак начал разговор:
-Здравия желаю Господин Майор Новиков, и капитан Чубаров, на доложили что вы при будите, у нас в распоряжении есть...
Гм сколько у них танков? Сергей прошу)))

0

132

Старшина доложил о количестве техники любезно предоставленной нам Генерал-майором, всего же дон выделил нам 75 танков различный конструкций, столько-же БТР-ов, и 5 ПВО.
Затем старшина подошел в столу с которого взял подробный список всех "вкуснойстей" и протянув мне чуть присел взял чашку и продолжил попивать свои чай с бутербродами намазанными сливочным маслом.

Из списка следовало что в свое рапоряжение мы получаем 30 танков Т-80, 35 танков Т-90 и 10 захваченых у НАТО "абрамсов". БТРов мы получали столько же сколько танков, с той лиш разницей что все это были БТР-80 и других среди них не наблюдалось, а 5 ПВО осказались извесными всем "Шилками". Вся техника была укомплектованная экипажами, каждый член экипажа был пофамильно расписан.
Старшина забыл сказать о том что ко всему впридачу мы получали 20 самоходных АО "Мста-Б". Заканчивая просмотр списка я так-же обнаружил что нам передовалась сотня  пехотным минометов, с приличным боезапасом, и 5 грузовиков непонятно чем наполненных.

-Сотник, а на кой черт нам грузовики прислали?

Гм

0

133

Totenkopf написал(а):

Гм

- Как на кой чёрт? - удивился сотник, - Там припасы, патроны, медикаменты, прочая хрень разная, соляра...вы же не на голых танках воевать-то будете?

0


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Юг » Краснодар