Россия. Крах и Возрождение

Объявление

Россия. Крах и возрождение
Ролевая игра о гражданской войне в России
ГМ-ы:
Cокол
Филин
Totenkopf
Торгаш
Вести с фронта:

На севере проводится наступление российских войск на позиции Московской республики, потери тяжелые, московские части отступают
Кавказские сепаратисты совершили публичное повешение донских офицеров в Майкопе
В Сибири Служба Безопасности начала контрмеры против агитации КОНСа
Полевые сводки:
Главные правила
Правила ролевой игры
Сюжет ролевой
Государственные образования
Регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Поволжье » Казань


Казань

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Казань
http://s41.radikal.ru/i094/1003/17/b65d1b25dfc0.gif

http://www.proektdm.ru/geo/tatarstan-map.jpg

Казань - столица Татаро-Башкирии.

0

2

Было утро. Я проснулся и первым делом пошел кормить котенка. Он как всегда спал у меня на кровати и не сразу понял что его ждет сытный завтрак. А я тем временем пошел умываться. Сделав все процедуры которые требовались я пошел готовить себе поесть. Открыв холодильник я понял что на завтрак у меня сегодня будут блинчики с сыром и ветчиной. Достав их из пачки я положил пару штук на прогретую сковородку, а сам пошел будить котенка. Как только я его разбудил он первым делом укусил меня за руку. После этого поняв что я его разбудил для того что бы поесть он побежал к миске. Когда я оделся блинчики уже ароматно пахли и я сел за стол. Чай я заварил каракаде, какой я всегда и люблю. Сытно позавтракав я помыл посуду и плошку котенка. И как всегда у нас потом шли игры с котенком, так как он мне не давал пройтись в моих тапках с собаками пришлось его ими по пинать. Но в итоге тапка нет а котенок спит на тапке. Я включил телевизор по которому показывали очередные сериалы. Я остановил взгляд на новостях, но так как это был повтор то я напросто выключил телевизор. Я включил ноут бук и стал просматривать в интернете разные новости. А новостей было не очень много. В стране воюют, а я просто сижу и глазею в ноут вот красота. Подумал я и открыл какую то игрушку. Поиграв с пол часа в дверь вдруг кто то позвонил...
ГМ

0

3

- Откройте пожалуйтса, это почтальон.
Донеслось с той строны двери.
Неуспел Давыдов толком открыть дверь как уже получил повестку в военкомат по месту жительства. Пока получатель стоял ошеломленный от такого обращения, почтальон сфотографировал получение повестки призывником, и предупредил о том что если Давыдов не явится в назнаечное время, за ним придут другие люди. Затем тыкнув пальцем на дату которая гласила явится в военкомат на след. день после получения. Почтальон отдал воинскую честь и ушел прочь.

0

4

Вот пипец сказал я и тут вспомнил что у меня плоскостопие. И Облегченно вздохнув сел на кресло и стал дальше рубиться в очень интересную игрушку...

0


Вы здесь » Россия. Крах и Возрождение » Поволжье » Казань